Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2003, 09:52   #62
Gazel вне форума
Gazel
Ученик
 
Регистрация: 12.02.2003
Адрес: Самара
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Mag
А я поняла что не очень- то и хочу быть счастливой.Выбрала для себя амёбное состояние.Как только почувствую,что счастлива,обязательно происходит,что-то такое,что возвращает меня с небес на землю.Процесс очень неприятный и болезненный,надоело.
И ты, в целях безопасноти, решила на всякий случай не быть счастливой? И даже не стремиться? Или хоть делать вид, "что я и не хотела"?
"Тот кто ценит безопасность выше счастья, по этой цене его и получает"
Тебе, что ли,нужна безопасность по ТАКОЙ цене - цене счастья? Может передумаешь?

Gazel добавил(а) [date]1054882414[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от AlexDeRus
Господа,
Вопрос с самолетом показался мне очень интересным. Присутствуюшая публика бросилась в размышление и как результат никокого единого решения принято не было.
Мой вариант решения : выкидывать из самолета только самых тяжелых. Исходя из того что цена жизни одинакова для всех , ето будет самым приемлемым решением. Большинство народа спасется , среди спасенных будут и мягкотелые и террористы и прочий сброд. Быстро и рационально, без лишних рассуждений.
Обалденное по простоте и изяществу решение! И голова не болит! Одно плохо - очень теперь боюсь растолстеть!
_______________________________________
Все - к лучшему!!! Даже если сейчас мы думаем иначе...
  Ответить с цитированием