Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2010, 06:26   #6
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

При всём моём ужасе перед этой породой (ибо настрадалась из-за кретинов их хозяев) ну как же хочется, чтобы мальчика кто-нибудь взял! Ну даже уже не в том дело, что он породен и красив......он же
живой!!!!

мон ренессанс добавил(а) [date]1289187875[/date]:
Yulja c Dizelem,
Цитата:
надеюсь автор не забросит тему-сообщит об исходе.
Юль, только бы не исход - это самое страшное слово. А ведь я когда-то собиралась завести себе суку-стафффку. Очень нравится мне эта порода....

мон ренессанс добавил(а) [date]1289188910[/date]:

Дай, Господь, мальчику выкарабкаться! Боже! Что происходит? Телерепортажи - об убийцах-собаках? Значит, до какой степени надо не чувствовать свою собу, чтобы дезавуировать её уже заранее, ещё до рождения ребёнка! Мамадарагая! Хотя....мне следует отмолчаться... ибо стаффы - это стаффы....

мон ренессанс добавил(а) [date]1289190128[/date]:

Savannik, Вы просто скопировали тему с другого форума? Или Вы лично знаете этого кобеля? Чем он потенциально опасен новорожденному младенцу? Дело в том, что у меня в Брянске есть люди, которые хотели бы завести подобную собаку. Но я, лично я, должна дать им сответствующие гарантии (там в семье двое детей: одна девочка уже взрослая - 14 лет, второй - малыш , 4 года). Надеюсь, Вы понимаете, что такое амстафф?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием