Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 08:36   #44
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Подруга, привет! Что-то вчера вечером уже руки не дошли до этой веточки... Извини!
С девочкой надо работать между стрижками. Понятно, что уровень ее ухоженности оставляет желать лучшего. Такое впечатление, что грива вообще была вся колтунах.
После мойки и сушки ситуация существенно изменилась. Вот что значит умелые ручки грумера!
Ну а после стрижки - вообще как другая собака! Чудо! Вот это потрясает каждый раз, как собака может измениться благодаря умелому грумингу!
Но я бы кое-что изменила.
Спинку надо делать строго горизонтальной с достаточно резким, но слегка скругленным переходом к гриве.
Грудь. Тут сейчас прийдут бишонисты и меня поправят. Но я же пришла раньше! Я не люблю такую грудь! Ну слишком она для округлая! Я бы срезала этот бугор круглый и сделала бы грудь вертикальной в пол.
Передняя ножка должна быть столбиком, без уменьшения окружности внизу, и такой же ширины как и задняя.
Я бы чуть резче завела низ живота в пах, чтобы визуально удлинить заднюю ногу.
Глазки я люблю открывать больше. Да и красный рот легко можно срезать.
Ну вот.
Общее впечатление очень приятное.
Так что, Подруга, пинать совсем не за что! Результат отличный, молодец! Ну а формы - это кому как нравится. Я высказала свое мнение!
  Ответить с цитированием