Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2003, 22:33   #4
Ganzales вне форума
Ganzales
Новичок
 
Аватар для Ganzales
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Icarus, может быть вы меня слишком утрировано поняли, но такие ситуации происходят. Вот ночью после двенадцати одному в городе, если ты не бугай вероятность нериятности очень высокая, а вот праздники это вообще сплошной ....
Вот реальный пример. Мы с друзьями как-то решили встретится посидеть у одного из нас дома. И вот через некоторое время один мой друг собрался идти к своей девушке благо она жила в двадцати минутах ходьбы. Он ушел, через некорое время возвращается и говорит, что шел по улице подбежали четверо и просто начали бить, без слов. А он баскетболист профессиональный, реакция хорошая.Как-то там увернулся и убежал, вот только сволочи футболку содрали.
А выговорите окружение.

И вот про круг общения вы тоже неправы. Я паралельно с учебой работаю инженером на оборонном предприятиии, в основном общение с ними, а они люди очень приличные.

В своем письме я имел в виду большую часть молодых бездельников. В Питере много хороших людей, их наверное везде большинство, но поражает равнодушие русского человека.

PS. Я в своем подъезде ссоедей полтора года приучал не бросать окурки на пол...

Ganzales добавил(а) [date]1068666012[/date]:
AlexDeRus, вот один преподаватель из моего универа рассказывал мне как он в Манчестере оказался случайно в центре драки (решил домой пойти более коротким путем). Ну вот и он думает, что как в Питере дадут всем и правым и неправым. А надо отметить что по его словам англичане дерутся молча и слышны только удары. Но вот дерущиеся остановились, пропустили его, и когда он прошел продолжили мордобой. после этого он сказал, что по сей день себя ущербным чувствует. Вот ...
_______________________________________
GANZALES
  Ответить с цитированием