Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2020, 09:17   #33
BathroomsNix вне форума
BathroomsNix
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2019
Адрес: Germany
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для BathroomsNix с помощью ICQ Отправить сообщение для BathroomsNix с помощью AIM Отправить сообщение для BathroomsNix с помощью MSN Отправить сообщение для BathroomsNix с помощью Yahoo Отправить сообщение для BathroomsNix с помощью Skype™
По умолчанию Рунет может принести России золотые горы

У меня папа коммунист тоже. Из партии не выходил, хоть той партии и нет уже сейчас, он до сих пор коммунист.
Мне 37, я ничего плохого про СССР до перестройки с точки зрения обывателя сказать не могу. Колбаса там нам может только сниться, сейчас она вообще из одного каррагинана и других наполнителей.
В СССР после окончания института у тебя гарантировано была работа. Если работал, у тебя со временем гарантировано было жильё. Cейчас половина страны в долговой яме до пенсии с ипотекой ради собственного жилья. Что хорошего?
А сейчас? Моей дочери 15. У меня уже сейчас голова болит что за обучение в институте нужно будет платить, замуж соберется нужно жильём обеспечить до замужества официального.
Сейчас у кого ум позволяет крутятся и многое имеют, в СССР было точно так же.
Не так уж всё было и плохо в целом у тех, кто хотел чего то добиться.
Уж у молодежи возможностей точно больше было.
А что касается Украины, то папа мой такого же мнения как и мы с Вамихоть и коммунист, делать там России нечего, пусть сами у себя разбираются.
_______________________________________
speed up search indexing
  Ответить с цитированием