Тема: Реклама!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2003, 12:31   #32
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию Re: Реклама!

Цитата:
Автор оригинала ACOOLA
Реклама повсюду, она стала частью нашей жизни, по телевизору, в книгах, журналах, на улицах, в транспорте!
Я хотела бы узнать ваше отношение к рекламе. Что она нам дает? Все плюсы и минусы! И конечно же хотелось бы, что бы вы поучаствовали в опросе!
Ооо, реклама - двигатель торговли-то... Не могу пройти мимо, задевает.. :)

Самая ненавистная мне - это реклама по телевизору, так как отрывает от просмотра, потому что она чрезвычайне тупая (часто), и потому одно и тоже могут повторять по нескольку раз в одном блоке рекламы.. и кто за это безобразие платит не понимаю, возникает скорее отвращение, нежели желание заинтересоваться рекламируемым товаром (или.. ну чё там ещё рекламируют :))

Другое дело реклама в инете - к ней я отношусь спокойно, потому что она не мешает, ну во всяком случае не очень мешает. Конечно, есть экземпляры, которые сделают баннер мигающий каждую секунду по 10 раз, или 50 попап окошек подряд (такое в расчёт не беру - есть способ оградиться :))

Ну на улицах, в трансорте тоже нормально, ну не хотишь не смотри..

Плюс рекламы в том, что она является носителем информации о чём-то новом, но дурацкая и назойливая реклама меня достаёт, такие дела..
  Ответить с цитированием