Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2012, 22:37   #17
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Зося, по поводу Вишни - либо верните щенячку, либо, если, как вы сегодня сказали в клубе, ее порвали - то дайте мне телефон владельцев Вишни, чтобы я могла в этом удостовериться.

Цитата:
вам на актировании были предоставлены все документы этого помёта, включая ксер моего паспорта, и оплату.
Вы сделали две копии своего паспорта на одном листке, а я не заметила этого и сдала этот листок с другим пометом, который у вас был одновременно с пометом, о котором мы сейчас говорим. А общепометку с Вишней вы попросили меня не сдавать, пока у нее не поменяются зубы. Относительно оплаты - тут вообще смешно о чем-либо говорить, потому что те 500 рублей, которые вы мне давали вместе с другими документами для сдачи в РКФ общепометки, в конце концов вновь оказались у вас. Но мы с мужем привыкли тратить деньги на наше хобби, заплатим сами и сейчас.

Цитата:
2. Любому заводчику, который хоть раз продавал щенков без помощи владельца своего питомника, известно, сколько сотен объявлений нужно подать в Интернете, чтобы продать их. Вы просите меня найти и удалить каждое объявление? Поверьте, теперь я не так хорошо к вам отношусь, чтобы выполнить и это ваше чудачество.
Если вам не нравится, что я называю ваш питомник всемирно известным (что правда, и вы это знаете, и за что я даже публично извинилась , тогда зачем вы размещаете на всеобщее обозрение скрин этого объявления, зная, что оно давно опустилось на «пёсике» далеко вниз, и никто его не видит? Зачем вновь и вновь цитируете меня перед большим количеством людей, очно и заочно? А я скажу: это типичная скрытая реклама, что называется: и хочется, и колется….
Честно говоря, была такая мысль - зарегистрироваться на Песике и других ресурсах и поднять тему о "щенках из всемирно известного питомника Файэри Данс!", , потому что другого способа объяснить добрым людям, почему сеть заводнена объявлениями сомнительного содержания, где упоминается мой питомник, у меня нет. Но именно мысль о том, что это явится пиаром, меня и остановила .

Прасковья добавил(а) [date]1332273069[/date]:
Цитата:
Если хотите общаться с владельцами ваших щенков, то зачем пугаете их своими выходками? Женю и её щеночка зачем обижаете?
Вот здесь я крайне удивлена! С Женей мы совершенно не ссорились! А уж обижать ее щеночка? Да он очень родной мне, инбредный на моего Лансика, я даже готова была забрать его к себе домой, подержав на руках. Желаю ему только добра.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."