Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2017, 15:56   #48
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Об актере Мохове и другом тема.
Теперь о фильме Люми откуда в нем взялся актер Мохов не знал я кстати что Мохов этот свинья такая.Приехал я в 1989 в Абдорск на север и отец мой устроил меня в кооператив Строитель на работу я вышел на следующий день работа там была очень тяжелая строили брусовой дом для поликлиники не считая ремонтов домов и прочего морозы в рабочие дни 35,38 и сорок актированный день,но иногда работали и в 42 плотники председатель у нас был с Ровно его фамилия Жиромский отсидел после института за взятки работал помойму в водном институте Ровно там и взятки брал что с ним на зоне было не знаю пил он постоянно почти сидел в конторе весь в дыму от сигарет.Платил за такую работу немного 800 или тысяча своим же знакомым типа бригадира 1600 его напарнику 1400 напарник бригадира бывший таксист даже топорище себе сделать не мог руку кровянил ему делали.Знакомый с села после тюрьмы работал в Астраханской области так получал при союзе 2400 или 2300,а я 800 или тысячу.Были у нас еще бригада сварщиков они были с председателем Жиромским соучредители кооператива Жиромского ненавидели онес зарплатами обманывал и прочее раз вывезли сварщики Игоря Жиромского в тундру там Шамиль и другие хотели зарезать мой отец там был сказал им что ж вы делаете хлопцы они не стали резать при свидетелях и прочее. Жиромский сварщиков потом повыгонял.Жена же Жиромского была Мохова фамилия ее брат Владимир тоже Мохов работал с нами в бригаде плотником Моховы родом из Твери где-то.Этот брат жены председателя часто знакомым рецедивистам из Абдорска в тюрьму посылочки отправлял сам был туповат думаю не сел в жизни ни разу.А этот актер Мохов свиное рыло видно решил на мне заработать учился актер этот вонючий в Иркуцке в Театральном училище после армии поступил в ГИТИС на курсы Олега Табакова тот его взял сразу на третий курс.Снимался в таких хитрых фильмах как Беспредел потом сыграл капитана КГБ Сорокина в картине Серые волки еще фильм Пока станица спит и фильм Алмазы на десерт и другие.Фильм Люми сняли в 1991 году вышел на экран охотник там говорит слова вы мне всю рыбу распугаете рыба имеются ввиду казаки.И в фильме слова топор украл где-то летом 91 года я вынужден был уволится из кооператива подорвал спину осенью на другой работе мне угробили голову чем-то обработав не знаю как я пошел на свихи и ушел в запои.Не знал как жить с такой головой они же готовились 93 год 13 лун у антера Мохова фильм выходит приелючения типа солдата Чонкина имеется ввиду Чикатило.Третья жена Мохова Ирина Огородник украинская певица выступающая под псевдонимом Николь он с ней познакомился на съемках фильма Последний Янычар призы он получал в Смоленске на фестивале золотой феникс.Он в фильме так глазки под лоб заводит изображая одного чешского актера или еще кого-то.Чтоб ты сдох Александр Мохов так дальше.
ЩЕРБОВИЧ-ВЕЧЕР АНДРЕЙ ГЕОРГИЕВИЧ играл охотника
Актер театра и кино, режиссер, продюсер.

Родился 20 июня 1961 года в Ярославской области.
В 1985 году окончил Ярославское театральное училище (ВУЗ).
В 2005 году окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров (ВКСР).

С 1985 по 1995 гг. - актёр театра и кино.
с 1995 по 2003 гг. - публицист, продюсер на телевидении.
с 2003 по настоящее время - кинорежиссер, сценарист, продюсер.
Еще в фильме актер Вячеслав Родин думаю взяли из-за фамилии роль в фильме Я служу на границе,Черные береты и другие.
ГРЕБНЕВА ВИТА ЕВГЕНЬЕВНА
Родилась 24 марта 1982 года в Москве.
Её отец, Гребнев Евгений Ювенальевич - оператор.
там еще съемки фильма Мастер и Маргарита эта Вита Евгеньевна похожа внешне на сестру моей старой Ларису Тарасову по мужу со Львовщины ехать из Ровно выходить станция Красне из поезда дальше Броды,Буськ и автобус село Топоров буськи по краински аисты на львовском говоре.
БУТЫРЦЕВА НАДЕЖДА ВИКТОРОВНА
Родилась 5 февраля 1955 года.
Возможно ее взяли из-за дат рождения 3 пятерки я родился 5 мая.Роль в театре по Булгакову Люська называется.И фильм в 1977 называется Кафе изотоп.Фильм Государственная граница красный песок наш председатель Игорь Жиромский пограничник был он так говорил.В 1991 год фильм Собачье счастье.Еще фильм Под знаком красного креста.Фильм Черные береты и другие.
И наконец добрался до актера Алексея Потапова я его ролей не знаю но знаю другое как связан актер Мохов и Потапов я знал одного Потапова из Иркуцка,а Мохов учился в Иркуцке в театральном..Дальше.Читал за Хакасию вычитал фамилию из Иркуцка парень с нашей части на полигоне фамилия была Потапов.А вычитал вот что.После отбывания первого срока в конце 1936 года мой дед Михаил и его старший брат Василий возвратились домой, а 4 декабря 1937 года были арестованы вторично. Обвинения были предъявлены те же самые: «Организация боевой повстанческой дружины, антисоветская пропаганда» и т.п. Следствие вел сотрудник НКВД младший лейтенант госбезопасности Потапов. Мне удалось ознакомиться с материалами и этого дела. По нему обвинялись «участники повстанческой группы»: М.И.Попов, проживавший до ареста в деревне Иудино (ныне село Бондареве), Р.Ф.Сипкин, уроженец станицы Арбатская, П.С.Голощапов, проживавший до ареста в деревне Табат.

А «руководителем банд-группы» следователь НКВД Потапов сделал П.Н.Колосовского, бывшего подпоручика царской армии, который до ареста работал сельским учителем. Колосовский и Попов были арестованы в ночь на 4 декабря 1937 года, а 16 декабря расстреляны. Все остальные по постановлению «тройки» были приговорены к десяти годам исправительно-трудовых лагерей.В армии на полигоне ядерном позвал меня Потапов парень с Иркуцка в кочегарку я зашел там 2 зеков с нашей части начали меня мудохать обмотал один руку полотенцем и со всей дури с перерывами так раз 8 я думал мозги вылетят они говорят Потапов нам должен мы его чаем угощали а вы с ним на три рубля его перевода сходили в чипок я уже еле стою один из зеков Ахметов фамилия с таджикистана я после одного из ударов на стенку посмотрел думал мозги вылетели крепкий был кореш Ахметова говорят иди пока не убили Потапов как увидел это бухнулся перед Ахметовым на колени обхватывает руками его ноги плачет и говорит Ренат прости меня я больше не буду.Мне говрорят иди кока не убили что делали там с Потаповым им виднее.Гамнюк с Иркуцка этот Потапов был.Этот козел сам им рассказал что перевод получил и прочее или идиот или не знаю.Ахметов был татарин из Таджикистана звали Ренат сволочью он не был особой.Смотрю передачу в Москве две Ахметовы из Таджикистана их удочерил один бизнесмен и говорит что друг его Ахметов погиб и он удочерил его 2 дочек.Одна замуж собирается мужик говорит готовит отлично и прочее.И тут появляется такая тумбочка Потапова как она в Таджикистане оказалась и знает этих Ахметовых говорит этот бизнесмен их не удочерял ,а взял в наложницы мужик говорит я на б и наложнице расписыватся не стану Потапова говорит жив Ахметов он их продал в наложницы жена его дагестанка он говорил.Думаю вам стало понятней и тут я еще узнаю о следователе Потапове который пытал и подводил под расстрелы Алтайских казаков.
Меня сделали пальнутым и кодировали специально сколько такие вещи будут продолжатся таких как эти Потаповы,Моховы и типа Вечера убивать надо.
Что интересно третья жена Мохова Огородник стала певицей на майдане конкурс такой шанс какое совпадение.
  Ответить с цитированием