Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2019, 10:31   #446
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
"В России люди живут слишком долго, а государство не обязано содержать их бесконечно..." - депутат от "ЕдРа" Людмила Пахомова.

Теперь понятно, почему в Бурятии народ взбунтовался. С такими кандидатами от ЕР не удивительно. Приводим текст и скрин предвыборной листовки кандидата Людмилы Пахомовой от Единой России:

"... Особенно важно сегодня сохранить всё то, что моя партия Единая Россия сделала для вас. Да, многие недалекие люди очень плохо восприняли пенсионную реформу, повышение налогов, цен на коммунальные услуги, рост цен на бензин и продукты. А я считаю, что повышать пенсионный возраст необходимо, ведь в России люди живут слишком долго, а государство не обязано содержать их бесконечно. Из-за чрезмерно щедрой социальной политики чиновников люди привыкли висеть на их шее.....
Если вы против Единой России, то вы против государства и не имеете право ходить на выборы, которые организовала вам власть....."


Сегодня, 26 сентября, на первой сессии Улан-Удэнского городского Совета депутатов 6 созыва избран председатель горсовета. Им стал член партии «Единая Россия» Чимит Бальжинимаев.

Утвержден состав секретариата и счетной комиссии УУГСД, а также состав Комиссии по мандатам, регламенту и депутатской этике. Председателем счётной комиссии стала Людмила Пахомова...



Комментарии

Вячеслав Сухов
Пора Людмилу Пахомову прикопать на огороде, зажралась. Простите ошибся, зажилась


Александр Лапин
Мы у чиновников на шее висим? А вы что производите? Что вы хорошего за 20 лет сделали для людей ? Для себя ты конечно сделала . даже не сомневаюсь . если капнуть . мало не покажется . ну как обычно у так называемых патриотов.


сергей с.
Еще одна макарошка!


Оксана Тарасова
В среднем 40 лет люди работали и перечисляли государству часть своего заработка, при условии что когда настанет их очередь, они выйдут на пенсию, и государство будет возвращать, возмещать эти деньги. Фактически это как в банке, срочный депозит. Но, нам почему то втирают что это не депозит, а такой же как и прочие соц. выплаты - кредит. Трудовая (страховая) пенсия и социальная пенсия, и пособия это не одно и тоже. Тогда уж перестаньте у людей требовать поборы в пенсионный - страховой- мародёрский фонд. А то получается что гражданин и государство заключили договор, где работник вкладывает в "общак", а государство ему возвращает вложенное в определённый момент. Но государство просто берёт и нарушает условия договора, попросту отказывается от выполнения условий договора. И не стоит говорить что не так много перечисляли. 2000 сейчас, для меня существенны я 2 недели на них жить могу, а вот через 5-10 лет возможно я на них и коробка спичек не куплю. С подачи тех же ЕР, нет вообще ни какой уверенности в завтрашнем дне.


Алексей Анисимов
Нет,ну ,что эта "ботоксная старушка"из "ЕДРОсов",живёт слишком долго ,не кто не спорит!


Андрей Романов
Вот такие " государственники" на полном серьезе считают, что они выдающиеся государственные деятели и заслуживают всё - и денежное довольствие, и медицинское обслуживание, и привилегии, и государственные награды и пенсии которое они получают.


Юрий Солдатченко
Как хорошо однажды М.Задорнов(сатирик) сказал: Пусть сидят в кабинетах, пишут друг другу указы, но не вылазят за пределы Кремля с заботами о народе.


Виталий Витальевич
У этой женщины снаряд в голове. Она,что не знает,что человек за свою трудовую деятельность перечисляет процент в пенсионный фонд. Перечисляет работадатель ,но они(деньги)заработанные. По-моему чиновники ничего не производят и сидят на деньгах которые зарабатывает народ.


sergei petrov
почему она еще на свободе после таких высказываний? вносит смуту в общество -


Василий Иванов
Приплыли ! А вот не слишком ли долго эта власть сидит у нас на шее?!


Мордэхай Лядник
Господи! Спаси Россию от таких слуг народа.


Виталий Шафиев
Что у ЕР на уме у ее членов на языке.
Там, где плохо старикам, плохо будет всем.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием