Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2017, 19:47   #60
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кто считает что техника Чой шарлатанство специально придуманное китайцами которому они обучили Попова?Сколько есть водителей больных остреохандрозом и прочим если есть боли в спине между лопатками или район солнечного сплетения спины может ли она помочь пишу третью часть если не поможет пишите видео с выполнением Смирнова на предыдущей странице и третья часть.Сами понимаете китайцам доверять нельзя все эти их подвешивания за макушку и прочее золотая нить.Если качать маятник как описано задняя правая нога например у меня она толчковая в отличии от других нога согнута в бедре носок колено и плечо на одной линии вес на правой ноге допустим левое плечо вперед корпус боком правое назад начиная разгибать ее в бедре таз идет вперед на правую ногу и корпус поворачивается вокруг оси при движении вперед при движении с разворотом выпрямляете ногу в бедре заднюю перенос с разворотом корпуса на левую ногу и сгибание ее в бедре оседание и наоборот как от неправильного китайского найти правильное при развороте не фиксировать макушку плечи и корпус идут вперед для спины может и полезно быть и растяжку ощущать в ногах при движениях надоест начинайте наклонять корпус при растяжке как хотите не надо китайской чуши этой и растяжки по Ван Даму и вперед Я вас научил чтоб не разучились правильно двигатся китайцы этого и хотят кстати не надо мучить себя.Что может быть полезное при щупальцах из китайского простой метод это анус подтянуть мошонку подобрать таз при этом слегка веред как удобно это пережмет как при сексе мочеиспускательный канал думаю естественная защита от тентаклей небольшая,а растяжки на ногах с наклоном корпуса вперед можно делать не фиксируя макушку наклон как при махах локтями вперед например может быть.От неправильного китайского переход к правильному сами ощущайте и придумывайте.Я сейчас изучаю один метод сложный когда корпус боком главное почувствовать и удары например в воздухе ногой назад корпус боком если изучить смогу обьясню этот тип движений и при стоянии корпус боком надо одно плечо вперед скажете спасибо не просто быает самому додуматся.Особенно когда китайцы впаривают фигню специально.Кому правильное выполнение качаний Смирнова помогло при боли в спине напишите боль уменьшилась или прошла на время чтоб выяснить шарлатанство или нет.
  Ответить с цитированием