Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 19:57   #286
vip_i вне форума
vip_i
Гуру
 
Аватар для vip_i
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 1 024
Сказал(а) спасибо: 1 099
Получено благодарностей: 1 144 в 355 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
Я верю в то, что большинство прекрасно понимает невозможность мгновенных перемен, а посему требуется сдерживать своё нетерпение и накопившуюся усталость от гнёта "братков". Сегодня необходимо каждому и повседневно выполнять свои обязанности гражданина, тем самым не давая возможности реанимации криминальной власти и коррупции на местах.
Насколько я понимаю, благодаря майдану Украина получила вооруженных боевиков и "братков". Правый сектор убивал сотрудников подразделения милиции, издевался над людьми и кидал в сотрудников органов безопасности коктейли молотова... В результате бандитского переворота у власти хунта без какого либо плана по выводу страны из кризиса.
Пример:
3.03.2014 Заявления украинского лидера : Яценюк выразил уверенность в том, что подписание политической части соглашения об ассоциации с ЕС произойдет на следующей неделе.
Уже 18.03.2014 Яценюк заявил об отсрочке подписания экономического соглашения с ЕС...
Даже не знаю, что лучше придерживаться не правильного курса или метаться во всех направлениях.
А войну с Россией придумывают только с целью сокрытия того, что происходит в стране. Обратите внимание, насколько дружелюбны по отношению к Вам люди.
 
2 пользователей поблагодарили vip_i за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (19.03.2014), Toy Art (20.03.2014)