Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2019, 05:59   #153
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Поясните мне смысл вопроса связанного со шторами.Только что задал его и в ответах майл.рю в разделе мистика эзотерика там кстати пишут что Ольга Горецкая контролер.Искал римские шторы и у меня возник вопрос после их названий мне интересно кто владельцы фирмы что за люди тоже с Кипра или нет.Dammaq (арам. ) на древнем арамейском языке и Dammeeq (ивр. ) на библейском иврите. Аккадское написание обнаружено среди надписей в Амарнском архиве, датированных XIV веком до нашей эры. Позже на арамейском языке название встречается с корнями, обозначающими жилище, например кумранское Darmeeq (арам. ), сирийское Darmsq (сир. ).[4][5] Латинское, английское, русское, белорусское и украинское название «Дамаск» было заимствовано из древнегреческого греч. , которое восходит к арамейскому арам. — «хорошо политое место»[6]. Римская штора Эскар Линза (зеленый) Римская штора Эскар Дамаск (мохито)
материал полотна: комбинированный материал Римская штора c карнизом. Имитация льна. Цвет горький шоколад. ООО «Эскар» – динамично развивающаяся компания, основная специализация которой – мелкооптовая и оптовая продажа изделий солнцезащиты и предметов для декора окна.

Олигарх Дерипаско перевод ПАСОК — Всегреческое социалистическое движение (греч. ...) политическая партия Греции левоцентриского толка. История Партия основана 3 сентября 1974 года Андреасом Папандреу и уже в ноябре участвовала в выборах. В… Пасхальная кулинария. Лучшие рецепты, И. Л. Санина. Пасха — один из самых светлых и любимых праздников, который дарит нам весеннее настроение, теплый семейный уют и, конечно же, праздничный стол, за которым собираются родные и близкие. Ссылка на информацию про Кипр.Лучше задайте вопрос в поиск яндекс напишите Компания Эскар кому принадлежит.
  Ответить с цитированием