Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2003, 02:27   #102
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от elle
ну не могу я понить, что хорошего когда всякие жучки заползают в тебя, в рот в уши...
Вот прочел я эту ключевую фразу и меня тыркнуло.

Фчирась, бродя по лесным прасторам центрального региона России, кусаем я был всякою вампирскою мерзостию - нещадно.

Но это фсё фигня по сравнению с тем, чиво я щас вам расскажу.

А встретив вот ентот муравёйник, - о-о-о! - сразу фспомнился мне раскас одного маиво кореша про евонные приключения.

LonelyLion добавил(а) [date]1057537885[/date]:
Так вот, сии трабблы возникли у него - как бы бы думали? -от всего лишь одного укуса такого, казалось бы, безобидного насекомаво, как мурауэй.

Муравей лесной, рыжий, здоровенный - обитает в лесах Центральной и Восточной Европы, имеет сволочной характер, и строит себе муравейники везде, где ему, муравью, вздумаицца. Мурауэй отличается тем, что пилюёт на всех лесных авторитетов, будь то - медведь, или - кабан.
Потому что один муравей - тьфу! - мелочь пузатая.
Но!
А вот читыри миллиона таких рыжых тварей - это уже фиг знает, чиво делать в случае разборок: то ли ну их нафиг, то ли гранату туда бросить.

Поэтому с этими рыжими бестиями обычно никто не связываецца - лесной народ идёт себе, нах
лобученный своими частными проблемами по самые помидоры, чиво-та гоняет в мазгах, какие-та сваи, лесные, мысли.

И вдрук - дысь! - наступает ногой (или исчо чем-нить, неважна) на мурауэйник.

Мама дарагая, чиво тут праисходит!
Полный ахтунг - для мурауэев такая катастрофическая фишка сравнима, пожалуй, токо с гибелью Помпеи и Вавилонцкой башни аднаврименна.

Мурауэи обычно не особо паряцца - они сразу брасаюцца на защиту сваво муравейника - сваей канторы и дома - в адном флаконе.

Ани, мурауэи, с жутким выражением лица и угрожаюсчими воплями "Асса!!!" - бегут иза фсех сваих муравьиных сил к пративнику - и мочат иво - жутко, по-страшнаму.
Кто ва што гаразд - ногами, руками. Ничево не баяцца. Ужас, кароче, какая месиловка получаицца, лучше б вам и не видеть.

Да, забыл сказать, што у мурауэев оченна сложная организация их общаги.
У них всяких спицыалистоф - вилы!
А патамушта - их самих, мурауэев, - тоже дофига.

Кароче, чё не возьми - любую отрасть мурауэевской иканомики или, скажем, культуры - на всё есть сваи спицыалисты. Есть муравьи-воины, муравьи-матки, муравьи-папки, муравьи-программёры, муравьи-балетмейстеры, муравьи-министры культуры, муравьи-педики, муравьи-аквалангисты, муравьи-бэйсджамперы - вопщим, чё хошь. Чё хошь. Любого, бывало, берешь мурауэя - ты кто? - типа спрашиваешь. А он тебе в ответ: "Incoming chat request"...
Балиннн, чё-та увлекся я...

Так вот, кореш-то мой, - 47-й европейский - (это его кликуха такая), - гуляя, па абыкновению, по лесу в поисках щастья, как-то рас и наступил ногою сваею, кривою и волосатою, на мурауэйный хаус.
Я фиг знает, кто и за что ему такое погоняло нахлобучил, но видно по всему, за дело - ибо нефига ушами щёлкать, гуляя по русскому народному лесу.
Ну так вот - тут, сами понимаете - разгорелась битва не на жисть на на смерть - и в результате иё адин мурауэй, самый мощный, атвратительный и хитророжий, пробрался-таки по волосатой ноге 47-го европейского вверхъ, пачти до самого иё соединения с другою ногою. Чуть-чуть не дошел. Сантиметров пять.

Ну, и куснул он со всей сваей дури то, что там висело.

Матерь Божья!
Чиво тут было...

---------------
Всё, дарагие маи, спать хоцца - ужасть, я завтра вам дорасскажу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ants.jpg
Просмотров: 200
Размер:	92.9 Кб
ID:	1212  
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием