Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2003, 14:58   #2
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Даа, вопрос конечно интересный... ПОПАДАЛИ - конкретно попадали :D: - Надо буит подготовиться, так с маху не расскажешь...

Дмитрий добавил(а) [date]1048855634[/date]:

...стал "готовиться" и захлеснули эмоции, воспоминания. Вот накропал, скомкано, но...

Началось всё с того, что когда я познакомился со своей, тогда прекрасной незнакомкой, то она была в компании своей сестры и подруги. Так вот, прекрасной незнакомке я не понравился, а вот подруге... Но я ослеплённый золотой пылью Купидона этого не заметил и проявилось сие только спустя несколько лет, когда моя, уже жена, решила что её грубо надули (недав вкусить прелести жизни затащили под венец сказав мол я самый-самый) и решила проверить как бывает на самом деле... Первое время я кипишевал (по неопытности и незнанию), а спустя некоторое время, стал обращать внимание на окружающий мир и заметил приятную благосклонность со стороны той самой подруги и ... в общем, были моменты когда мне казалось, что не на той женился и что мучиться заставил столько лет девчёнку и что я виноват в том, что несложились наши судьбы (в то время она была замужем за тогда новым нашим другом) и в том что столько времени упущено...
Прошло время, я просил друга простить мне мою эгоистичную и прямо скажем сволочную выходку, но это другая история, а та, с треугольником к счастью в прошлом. - Толи потому что я ну очень хотел сохранить мною созданную семью, толи потому что любовь была таки настоящей и просто юность невынесла нагрузки которую взвалил на себя самоуверенный въюношь - только всё позади и я могу пожелать всем кто попадает в такие ситуации - у Вас всегда есть выбор, только не надо его делать с горяча, в торопях и принимая решение помните что это повлияет и на тех кто Вам на самом деле дорог и люб.
А вообще подобные встряски омолаживают оптимистов и старят писимистов - проверенно мной! :D:
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием