Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2020, 21:20   #669
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Для чего щенок глистогонится? Кто- нибудь думал ?)))), ну уж не ради самого щенка, а ради вас любимой, это любой вам вет скажет ( нормальный), как будта ваш щенок заглистован настолько, что все смерть, раньше прививали и никто не глистогонил, я вообще считаю, домашних собак это мало касается, что бы доходить до фанатизма. Ну есть особи очень много подбирающие и питающиеся на помойке, но таковых все же меньшее количество)
глистогонится, чтоб здоровее организм был, между прочим как раз таки ветеринары всегда глистогонкой интересуются, мне даже как-то выговаривали, что в ветпаспорте данных нет, теперь стараюсь сразу записывать.
и я не понимаю зачем заводчик этого с блошками аж дважды глистогонила раз прививать не собиралась
предоставила бы всё это хозяевам
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

  Ответить с цитированием