Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2004, 14:45   #7
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Чушь.

Alevtina добавил(а) [date]1090670465[/date]:

Ал Пачино во всех фильмах такой, каким может быть только он. Смоктуновский (а не Смоктун, он тебе не собутыльник и не одноклассник бывший) такой, каким может быть только он один. А Ульянов? Он везде разный? Леонид Быков, например. Или его однофамилец Роллан Быков? Роллан Быков одинаково талантлив и не надо его сравнивать ни с кем, как и всех предыдущих.

Посчастливилось познакомиться с потрясающими людьми: Смоктуновским, Олегом Ефремовым, Саввиной, Любшиным. Даже посидеть за столом. Причем меня так переполняли чувства, что ни пить, ни есть, ни говорить не хотелось. Я для них, скорее всего, все лишь маленький и незначительный эпизод в жизни, о котором потом и не вспомнят, но они для меня - яркое впечатление на всю оставшуюся жизнь. Они в жизни такие же, как и на сцене. Поверь, что и все остальные актеры такие же. Они, прежде всего люди. Со своими индивидуальностями, слабостями, со своими характерами и характерными чертами. Потому-то их и запоминаешь, что каждый - индивидуальность.

Так что твои высказывания о Шукшине мне не понятны, как и то, что ты продолжаешь приводить мне какие-то другие примеры.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием