Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2017, 21:43   #2796
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

[/QUOTE]
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Венерин сыночек приходил помыться-постричься.
- ты всех своих щенков сама стрижешь?

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
У меня трое старшеньких ничего не портили и не воровали никогда, ну так только по мелочи - Андромеда пока молодая была, любила взять мой ободок если где оставила в доступе или ручку шариковую, отнести на кровать и там погрызть их. Ну такая ерунда, только улыбку вызывала эта её шалость.
Зато теперь младшенькая Спикуня за всех решила оторваться. Лазит на стол в зале!!!! Я уже привыкла убирать всё со стола, ибо залезет, что-нить возьмёт, отнесёт к себе на лежанку и разгрызёт там.
Если нет ничего на столе, пойдёт в гримерскую комнату, там что-нить стащит и покрошит на мелкие кусочки (закрываю уже комнату всегда). Причем ворует примерно с пяти до шести утра. Видимо проснулась, скучно, все спят - что бы не развлечь себя?! Мило развлечется и к нашему пробуждению спит себе кверху пузиком, типа - а что, уже вставать что ли пора?! Мож ещё поспим?.....
- на эту тему: встала сама в 5 утра, спровоцировала собаку на воровство со стола (оставив там что-то), отругала/нашлепала/заперла (к каждой собаке свой метод наказания применим). На следующий день - опять провокацию устроила - и опять - наказание за содеянное. А если не схулиганила собака - то срочно что-то разрешенное ей погрызть дать (косточку, жилу, морковку...). Враз отучится по столам лазить, поверь мне!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием