Тема: Путин.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2019, 12:34   #726
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Elvira, из Ваших высказываний складывается такая картина-если Вы,к примеру,останетесь без работы в 50-55 лет (нету ж этих 25 млн. рабочих место-то),это просто Вас обманули обицянками.А если кто-то другой в таком же положении(например,я-это лишь для примера),то он лишь сидит,ждёт ,бяка такой,когда ему пенсия на голову упадёт,тогда как другие работают.Да и ваще,не фиг кормить нынешних пенсионеров со своих выплат,пусть государство заботится,но мне самой пенсию дайте , пораньше,да побольше.

А так-то,все ваши стенания и нытьё не имеет основы.Потому что оно строится на ложных смехотворных фактах,а на самом деле-то никто вас,бедненьких, не обманывал.Просто надо уметь слушать и размышлять.А не кидаться в крайности.Про обещание не повышать возраст было сказано в период правления с 2005-по 2008год,и обещание было выполнено(я уверена,что Вы и на дату этого заявления не смотрели).....А Вам просто вложили либерасты в голову чушь несусветную,которая не имеет оснований.Но видимо,она нашла в Вашей душе отклик,ведь конечно,обидно получить пенсию на 5 лет позже,оттого и позже компенсировать пенсией налоги за свой бизнес.Я бы тоже расстроилась.Но обвинять кого-то ,что моя хитрож..ть не сработала,я не стала бы.Решила бы просто-ну не повезло.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 01.05.2019 в 12:50.
  Ответить с цитированием