Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2020, 07:23   #49
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кто по вашему такие хозяин магазина по продаже компьютеров альпинист Ковалев его помошнике Тхорук и простой работник Квач надеюсь он не при чем Квач он мне как раз Driver packet solution записал я оттуда сетевой драйвер взял.Или все же они к жесткому диску подключены это от их компьютера остался.Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер Слушайте как этот крыса коментатор Лидыну до него далеко выходит на нужные компьютеры в городе Ровно Украина КМ группа такого начальника таково фамилия Ковалев была компьютеры продавали у него там черная овчарка бегала помощник его Тхорук фамилия он альпинист был якобы и еще работник простой был у них Квач фамилия по их или запчастям к компам находят кто покупал и подгружают видео гадские с ютуба или по драйверу к сетевой карте что они записали или у меня от их компьютера только жесткий диск стоит в новом компе где была фирма вулыця Шевченка 81.Посоветовали мне купить там компьютер дядьки папаши брата Вити Прис...ка жена Ольга зять их якобы Шевчук там покупал компьютер дядька Витька живет на улице Гагарина 69 квартира 5 https://youtu.be/wZ8O86OXkOk


Последний раз редактировалось yursik; 24.06.2020 в 07:58. Причина: дописка
  Ответить с цитированием