Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2003, 12:26   #20
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

И я верю в астрологию, и в гадания, и в сны. Мне составили однажды гороскоп, так я знаю точную дату своего рождения до минуты. Пока все совпало. Гороскоп мне составляли тогда, когда я даже и не помышляла уехать в Израиль, а была категорически настроена против этого. Теперь я здесь. Мне сказали, что у меня будет муж с нерусским именем на букву "а" (его зовут Алон), что у меня будут проблемы с деторождением и дети у меня появятся не поздно, а очень поздно. Очень много совпадений по мелочам. А однажды я принесла фотографию моего моего брата к экстрасенсу, он сразу сказал, чтоон погиб, хотя я ему этого не сообщала. За неделю до гибели моего брата моя мама видела кошмарный сон, что вампир выпил всю ее кровь, а соседка сказала, что кто-то должен умереть. Все подщумали, что бабушка, так как она только-только перенесла инфаркт. А погиб мой брат. А тот же экстрасенс, которому я показывала фотографию сказал, что мама настолько сильно переживала и плакала, что душа брата осталась томиться на земле, прикованная огромными цепями. Он вошел в медитацию, а когда вышел, попросил рассказать мне о том, что произойдет ночью у меня дома. и что вы думаете? Ночью мама проснулась от страшнейшей тяжести на ногах. Она окрыла глаза и увидела огромный сияющий шар, но ее было хорошо и не страшно. Шар приподнялся, покачнулся и вылетел в открытую форточку. Она с таким воодушевлением рассказывала об этом, что я не решилась ей рассказать о моей встрече с экстрасенсом. С тех пор я и верю во многие вещи и считаю, что астрология, как экстрасенсорика не шарлатанство, а утерянные науки, которые по-тихоньку стали восстанавливаться.

Alevtina добавил(а) [date]1047115817[/date]:
По знаку зодиака я Овен. По гороскопу друидов - ДУБ. Моего мужа зовут Алон (на иврите - "дуб"), мое настоящее имя в ивритском написании пишется, как женская вариация от слова "дуб". Когда мне давали имя, мой отец совсем не знал об этом (естесственно). А я все равно не считаю это совпадением.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием