Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 17:03   #436
commmaxc вне форума
commmaxc
Banned
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: г.Киев
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Интересный форум, ссылки,теги отключены пока не настрочишь пару тройку постов.... Тогда сами пожинайте достоинства форматирования.
Как говорится почитав - решил написать. Сразу оговорюсь, люблю ссылаться на факты.
1.
Шанс Бижу Чейз писал :Вы из Харькова? А регистрация - киевская. Почему пишите на русском языке? Разве закон об языке у вас не принят?


Я говорю, пишу на том языке на каком мне удобно, применимо к данной ситуации. Я думаю вам на Россие этого не понять.
2.
Toy Art писал
с фейса...


Правда о событиях в Украине

Внимание.Почитайте, какой законопроект вносит Бенюк
Пока нас отвлекают увлекательным рытьем канавы на границе с Россией, селюки засевшие в Раде, окончательно взбесились.
Вот, почитайте, какой законопроект вносит Бенюк.
бла бла......
...............
.......ббла бла
Председатель Верховной Рады
Украины
Никаких аналогий с НСДАП не возникает?


Я думаю найти сайт Верховной Рады Украины не противоречит Вашей религии ??? Найдите и предоставьте этот законопроект иначе эта писанина имеет статус словоблудия.
3.
Кто то там не помню кто, а облом искать, фотку Кличка выложил. Тады всегда пожалуйста. Наберите в поисковике прокурор крыма полонская .Это есть прокурор уже (или пока) Вашего Крыма . Хороша Няша.
4.
У Вас на России принято считать многих украинцев бандеровцами, приравнивая их чуть ли не к фашистам, не любящих русских. Если Вы все такие начитанные приведите инфу что Степан Бандера является таковым. Кстати, в странах Прибалтики бандеровцев нет, а русских там особенно не уважают. К чему бы это?
5.
Что из этого не правда ?

Митинги в России запрещены.
Сопротивление незаконному аресту и незаконному задержанию запрещено.
Самоопределение наций запрещено.
Выход из состава России запрещен.
Усыновление детей иностранцами запрещено.
Пропаганда гомосексуализма запрещена.
Концерты Мадонны и "Океана Эльзы" запрещены.
Несанкционированные плакаты запрещены.
Телеканал "Дождь" запрещен.
Онлайн деньги будут запрещены на днях.
Алкоголь у нас - с одиннадцати вечера до восьми утра тоже теперь запрещен.

Для затравки хватит..