Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2003, 14:24   #158
ruby вне форума
ruby
Собеседник
 
Аватар для ruby
 
Регистрация: 13.12.2003
Адрес: Germany
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ничего не вижу плохого на первом свидании, если это конечно не в 16-19 лет, тут спешить нельзя.
Хотя первое моё замужество было связано с постелью на первом свидании, дело было так познакомились с подружкой с двумя парнями, зубы заговаривали хорошо, мне не приглянулся никто сразу, один без переднего зуба, другой смотрелся очень старым лет так на 25, а нам исполнилось только по 19 лет. Время позднее, автобуса не было, а эти на мотоцикле клеиться стали, подруга подбила, познакомились. Ребята выпить предложили, тогда всё по талонам было, вина не нашли, а водку я категорически пить отказалась, решили отвезти нас по домам. Первой повезли меня, на мотоцикл в облигающей юбке было сесть не возможно, я решила что меня везет старый и ему мои ноги до одного места и подняла юбку практически до трусов. В какой-то момент я начала сомневаться что я еду домой, водитель мой остановился, и подтвердил мои догадки, предложил покататься по Ленинграду, посмотреть белые ночи. Я купилась, тем более мама в ночную смену работала, волноваться не кому. Пока катались парень мне приглянулся, вдруг полдЪезжаем к какому-то подъезду, он заявляет что устал ему надо отдохнуть. Я хочу подождать около подъезда,но мне гарантируется полная безопасность(раньше такие вещи срабатывали в мою сторону), иду в чужую квартиру, там я пытаюсь спать в кресле, что тоже не получается, короче после долгого сопротивления меня делают женчиной, мужчина в шоке я тоже, при возращение домой, падаем на мотоцикле( он задумался),жениться не хотел, но тут я на принцип пошла либо расстаёмся либо до свидания, так мы через 2 месяца зафиксировали свои отношения,учитывая за его плечами два предыдущих брака мне не на до было спешить ,но воспитание, а потом и любовь настигла, хотя я сейчас всё равно не жалею.
Старше стала тоже была постель при первой встрече, ну очень понравился, год потом были вместе, с другим 2-3 месяца встречалалась, стали спать и жить вместе протянули только1.5 месяца.
Поэтому каждый должен решать сам.
  Ответить с цитированием