Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 18:54   #63
Светланка вне форума
Светланка
Гуру
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Костромская область, г.Мантурово
Сообщений: 8 885
Сказал(а) спасибо: 9 709
Получено благодарностей: 8 521 в 3 861 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Светланка, ну ведь есть же сезон когда все на привязи? Вот тогда и должна проводится ежегодная плановая вакцинация.

.
Аня, ну НЕ ХОТЯТ владельцы прививать их , хоть тресни, вот Вы владелец, собака на цепи, я как ветврач прихожу к Вам и говорю-так и так проводим БЕСПЛАТНУЮ прививку от бешенства, если ее не делать последствия м.б......бешенство для человека опасно...не лечится и ты ды и ты пы, а Вы мне "нафиг надо" и что? мне хватать Вашу собаку и укол ей делать? я собак не боюсь, но к цепной собаке не подойду.Да и хозяин еще нажалуется за вторжение в частную собственность и причинение ущерба его имуществу, сейчас же все вумны-ы-ы-ые... грозились и собаку спустить и через забор разговаривали(а не пустим, это наша собственность), все это мы проходили (извиняюсь за офф) еще когда птицу от птичьего гриппа вакцинировали-"а нет у нас птицы" и тут же со двора "ку-ка-ре-ку" и мы бессильны, даже с участковым не пойдешь-бестолку, вторжение в частную собственность. И то что было раньше-то было...я ежегодно своих собак перерегистрировала в гос.лечебнице, нам жетончик давали(в Костроме да-а-авно это было)вместе с прививкой от бешенства, а сейчас у нас только мои собаки ежегодно переригистрируются(приду, штампы в паспорта шлепну, в журнал новый номер запишу), остальные то без паспорта на прививку, то придут раз в пятилетку, ежегодно редко кто ходит...кто сам прививается, только на бешенство к нам ездит...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Светланка за этот полезный пост:
Удалить:
Toy Art (01.09.2013), Даня (18.03.2013), МНС (18.03.2013)