Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2005, 16:14   #297
Tania Libkind вне форума
Tania Libkind
Гуру
 
Аватар для Tania Libkind
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: Israel
Сообщений: 3 780
Сказал(а) спасибо: 1 674
Получено благодарностей: 1 082 в 238 постах
По умолчанию

Цитата:
Присоединяюсь.

А хвосты жалко
Лен, мне и самой хвостики жалко, с другой стороны искусство требует жертв :) Сейчас косметические операции делает весь мир во всех возрастах :)


Цитата:
Татьяна!
Большое спасибо за Ваши слова. Малыш действительно замечательный и по строению, и с великолепным характером. Когда я его отдавала - ужасно расплакалась. Очень сожалею, что мальчишка не остался хотя бы в центральной России. У нас как всегда - покупатели в Москве появляются тогда, когда щенки уже проданы.
Я надеюсь, что Айка вырастет великолепным выставочным бойцом. И я еще услышу о нем, а может быть и увижу его, когда он станет взрослым.

Я поздравляю Вас с тем, что Ваши малыши (я так понимаю девочка и мальчик) уехали в Америку. Я думаю, что они станут одними из лучших абрикосовых пуделей на всех выставках. Будет очень интересно наблюдать за их восходящей карьерой. С огромным интересом будем ждать репортажей о малышах!!!

А хвостики действительно жалко
Вера, я потому и держала всю жизнь кобелей, не представляла как смогу со щенками расставаться... Сейчас потихоньку созреваю :) Понимаю, что всех щенков себе не оставишь и для меня главное, чтобы они были здоровы и в хорошем доме. А уж если и показывать их будут - это уже то что Американцы называют "icing on the cake", а если ещё они и вырастут шикарными выставочными собаками -так это просто предел мечтаний про них.

Как я написала в другой ветке Американский шоу бизнесс - страшная вещь, а в пуделях ещё и утроенный политикой. Кроме хороших собак надо иметь ещё очень большие деньги и страсть, и терпение, и силы проходить взлёты и падения. А поскольку абрикосы соревнуются вместе со всеми цветами - это очень нелегко... А у нас здесь свои проблемы...

Я очень надеюсь что всё что мы все делаем - поможет расширить круг хороших абрикосов и принесёт много радости как нам так и всем любителям этих чудесных собак. Будем обмениваться фотками и новостями. Удачи нашим любимым питомцам !
_______________________________________
http://sunshinepoodle.tripod.com/
http://redpoodlefcipetition.tripod.com/