Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2009, 21:47   #758
Snake вне форума
Snake
Наставник
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 473
Сказал(а) спасибо: 450
Получено благодарностей: 298 в 130 постах
Отправить сообщение для Snake с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Victory
Пока я на массаж ушла, а ты расскажи, как мы с парапета с девчонками прыгали ;)
Да, итак, пошли мы, значит, на море... Илья, фотограф то бишь, расположился где-то в сугробах на расстоянии от меня, я держала собак, а Вика у нас была загоняемым зверем, который бежал на фотографа и за которым, в определенный момент готовности, пускались собаки!
Вообще, и без того фотки получались классные, но в некоторые моменты, для наглядности фотографий, делали именно так под разными углами Зря, наверное, описала, все и так понимают, как это делается...

В общем, решили мы потом поснимать наших животин в красивых и элегантных прыжках через препятствие... Долго выбирать вид препятствия не пришлось, гуляем по набережной, значит, прыгать будем через бетонный парапет вдоль нее!
Проблем оказалось 2: везде разная высота парапета и снежных сугробов под ним и нежелание собак сигать туда просто так за здорово живешь! :) Первая проблема решилась просто: прошлись вдоль моря и нашли более или менее удобное место и для прыжков и для съемки, а вот со второй проблемой... Пришлось Вику использовать в полной мере и тут...
В общем, упрыгалась у нас Вика и сама с этого самого парапета! Сначала с брюнеткой, потом с блондинкой Надо сказать, что блондинка меньше раздумывала у края, сигануть ли вслед за сумасшедшей хозяйкой или посмотреть, что из этого получится
Но в общем все равно обе девчонки молодцы! И теперь я лично с нетерпением жду фоток с невероятными прыжками на фоне моря
Ой, что это я!.. Все три! девчонки у нас молодцы!! Прыгучие оказались, блин...:)