Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2009, 22:49   #16
Nataly вне форума
Nataly
Наставник
 
Аватар для Nataly
 
Регистрация: 07.03.2005
Адрес: г. Архангельск
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 3 в 3 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Вика
Nataly,

Я со стола клиентских собак в присутствии Моти не спускаю. Реально жрать не будет - кишка тонка, - а вот налететь с лаем на какого-нибудь мелкого кобелька и наступить случайно может (девок он, наоборот, любит). Да и ну нафиг, от греха подальше. :(
Вик, ну, ты уж сама знаешь мое трепетное отношение и к Нюхченке, и к другим собакеркам. Просто так получилось: я их обоих к выставке готовила - Нюшенция в полотенцах мытая лежала, малек уже достригался и я его отпустила встряхнуться, размяться и со стороны взглянуть, где еще что не так. Пока шерсть (и собственные глазья) собирала в кучу он ускакал в комнату (я не уследила, что дверь не плотно закрыта) и пытался "повязать" стреноженную Нюху. Та от такой борзости офигела и ломанула за ним ... Не столько укусила (она на такое не способна), сколько просто с дивана за ним сиганула и немного примяла под себя, большей частью напугав (ну и, ессно, весовые категории разные, хоть Нюх и нетяжелый в принципе). Блин, до сих пор себя простить не могу за то, что рот раззявила.
А уж от описанного выше случая я вообще в шоке! Это надо просто ненавидеть животных, чтоб так вот....
_______________________________________
"Вообще-то я ангел! Просто мне обломали крылья, вот и приходится летать на метле."