Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2009, 21:23   #20
na minutku вне форума
na minutku
Гуру
 
Аватар для na minutku
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: San Jose, California
Сообщений: 7 751
Сказал(а) спасибо: 666
Получено благодарностей: 5 558 в 1 700 постах
По умолчанию

А дальше началось!

Проснулась в три часа ночи от осознания того, что Арсений должен был уже минут 40 назад позвонить из Лондона (самолет вылетел по расписанию, повода опаздывать у него не было). Звоню ему сама. Телефон выключен.

Хватаюсь за лэптоп и лезу в интернет. Как мы без него жили??????????????????????

В моем распоряжении несколько сайтов. Сайт Британских Авиалиний, сайт аэропорта Хитроу, сайт, на котором можно следить за передвижением практически всех рейсов по всему миру.

Теперь - внимание!

Проверяю - самолет вылетел по расписанию, но НИКУДА НЕ ПРИЛЕТЕЛ! На одном из сайтов написано, что опаздывает (обычно пишут, на сколько, собственно, опаздывает), на другом уже не помню че пишут, на третьем пишут, что типа сел - но во сколько и где не сказано. Иду снова на Хитроу и Бритиш - ни фига. Нет самолета! (Всегда еще есть инфа во сколько точно сел и даже к каким воротам подогнали).

Моск тихо отключается, но включается спинной. Я думаю одном, а чую другим. Так вот, тот, другой, подсказывает, что все в порядке! Но первый таки шепчет - бардак это, а не порядок. Самолета-то все еще нет!!!!!!

Включаю скайп, вижу Наташу-Диковинку.( Наташа несколько дней назад мне сказала, что встретит студента и поможет ему доехать до места назначения)

Na minutju добавил(а) [date]1233858308[/date]:

помчалась по делам, допишу позже.
или, может, Наташа поможет?
  Ответить с цитированием