Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 16:08   #51
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

мон ренессанс, я слышала от компетентного вета (не ОБС), высказывание, что ленточные глисты довольно редки. Надо умудриться их подцепить. Как к этому относиться?
Я так "жую" эту тему, потому что очень боюсь навредить щенкам в 15-21 день. Это может потом всю жизнь аукаться.

emerei добавил(а) [date]1232370673[/date]:
[QUOTE]Первоначальное сообщение от OlgaSanna
[B]Пирантел был и остается в собаководстве forever, т.к. считется безопасным для щенков раннего возраста и беременных/кормящих сук. А таких препаратов очень мало.
QUOTE]
Вот этим бы я и руководствовалась, давая первое глистогонное.

emerei добавил(а) [date]1232371279[/date]:
Roza, я тоже не хочу, чтобы эта тема превратилась в чересчур поучительную. Но и бросать ее не хочу.
Я, например, часто здесь буду задавать дурацкие по мнению некоторых вопросы, но пока у меня будет что-то не выяснено, я буду это делать.
К сожалению, очень часто люди компетентные, к коим безусловно относится Мон ренессанс, просто теряют терпение, объясняя кому-то очевидные с их точки зрения вещи. Сама этим грешу в каких-то областях.
Поэтому, призываю быть более терпимыми и осторожными в расстановке смайликов.
Мне как-то на форуме ответил мой явный доброжелатель, в очень хорошем тоне. А потом приставил к сообщению какую-то страшную рожу. Я сначала впала в шок, а потом решила, что человек ошибся. Так мне спокойней.
Извините за длинное изложение. Но тема сугубо деловая , давайте постараемся ее не засорять "отношениями" и комментариями к ним.

emerei добавил(а) [date]1232371460[/date]:

Кстати, я в этих смайликах из поста 46 ничего криминального не углядела.
_______________________________________
http://emerei.ru/
  Ответить с цитированием