Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 10:52   #20
Сибирская Язва вне форума
Сибирская Язва
Гуру
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Сибирь
Сообщений: 2 500
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Yulja c Dizelem, НиКаСя, у меня был похожий случай с зубами, причем ИМЕННО у большого пуделя.
Не выросли ШЕСТЬ премоляров, хотя молочные зубы были в коплекте(( Собаку я эту отдала. Мне было тяжело отрывать его от сердца, он мне довольно дорого обошелся (и тоже в рассрочку, тк тогда еще училась и зарабатывала гроши) и деньгами и потраченными усилиями. Это была моя мечта - красивый серебристый ШОУ стандарт! НО я сознательно его отдала в другие руки - я не имею территориальной и финансовой возможности для содержания пета такого размера(((
Про зубы.
Да, иногда случается ощутимая задержка выхода окраек. Сама с таким сталкивалась уже неоднократно.

Но челюсть на фото выглядит крайне сомнительно... места там для полноценных окраек явно недостаточно - либо они вырастут сильно "не в ряд", либо (что скорее всего) будут не в комплекте(((
И я уже видела больших с недостачей резцов, как бы это парадоксально не звучало.

Yulja c Dizelem, я понимаю меру твоего удивление - неполнозубость по резцам у большого, да ещё и при абсолютно нормальных молочных РЕДЧАЙШИЙ вариант. Но к сожалению иногда возможный.

Девочки - и Вероника и Юля, ситуация с обеих сторон крайне печальная.
Советую немного обождать для прояснения ситуации и не рубить с плеча, - ведь зубы у собаки или вырастут (причём в ближайшее время) или нет. Третьего не дано.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК ИЛИ В СКАЙП
E-mail: magic-mist@yandex.ru skype: magic-mist. tel. 8 950 786 11 52