Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2003, 17:07   #11
REmindER вне форума
REmindER
Гуру
 
Аватар для REmindER
 
Регистрация: 17.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 1 260
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Настюха
Ну енто тока в экстренных случаях. чтоб им на бороде все луковицы волос заварить лазером, нужно ОЧЕНЬ много денег. Да и больно это наверно Ет вот если у женщин борода или усы растут от излишка ненужных гормонов, то лазером мона.
Больно-то не больно, но раздражение может быть. И надо учеть, что не все волосы после лазера пропадают.

REmindER добавил(а) [date]1057846139[/date]:

Между прочим, кое-где борода и усы у женщин считаются признаком плодовитости... Вот так. Все в мире относительно.

REmindER добавил(а) [date]1057846363[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Фигня.
У некоторых маих корешей лет с триццати - попёр процесс обратный.
Так шта - ничево страшново, и ежели вы собираетесь вести дневник наблюдений за сабою исчо лет писят-шысят, то блаадарные патомки тачняк прочтут об этом знаменательном сабытии.
Ежели интересует способ прекратить рост волос, тоиссь - ваапще, то я знаю тока два способа: а) можна попробовать сунуть бОшку в кислоту серную, концентрированную; б) минут питнаццать посидеть в камере для обогащения урана. Результат - 100%.
Заранее пожалуйста.

Если все же ты недостаточно крут для таких кардинальных способов, то каждое утро придецца скрябать морду.
Открою страшную тайну - так делают все мужыки. А некоторые кумиры типа меня - наоборот, каждый вечер.
Из бритвенных принадлежностей рекомендую станочные бритвы со сьемными хорошими плавающими лезвиями типа разных Gilette - там целый типоряд этой фигни.

Чё-то мне как-то вот кажутся неестесственными такие темы - типа "у меня волосы поперли", "я собираюсь лишыцца девственности" и т.д.

Суприм два - вообще существует в реале? А то, бывает, модеры на форумах подобными темами народ зажыгают...
Фальсификация? А нафиг? Слишком хлопотно, тебе не кажется? Да еще и сайт приделать со всей этой лабудой...

REmindER добавил(а) [date]1057846460[/date]:

Лезвия для бритья "Нива"!!! Кожа плавно повторяет все изгибы лезвия... "Нива" - через месяц вы вдова!!!

REmindER добавил(а) [date]1057846567[/date]:

О! Я еще один способ нашел:
в) Родиться чукчей или бушменом.
_______________________________________
...
  Ответить с цитированием