Тема: Невезуха
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2003, 21:20   #22
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion

Многие женщины, ну, по крайней мере - в моем круге общения - отнюдь не стремятся быть ни любимой, ни желанной, ни привлекательной.
Они есть бизнес-вуман.
Последняя попытка. Набираю текст уже третий раз.

Так вот. Оставим бизнес-вумен в покое. Вернемся к нем - натуралкам во всех отношениях. Во-первых, мужчины не менее продажные, чем женщины. И сплетники ужасные, и по трупам ходят не меньше, и друзей забывают похлеще, и карьеристы, и любят сталкивать людей лбами, и жмоты кошмарные, и любят поживиться за счет женщины ... и еще многое другое. Но не все, это правда. Я верю в иделы ЛЮБВИ, ВЕРНОСТИ... И что с того? Для того, чтобы стать директором филиала сети крупных хозяйственных магазинов мне надо было только хоть раз переспать с ее главным управляющим, чуток покрутить бедрами возле его замов и попить кофейку с его личным секретарем-мужчиной. И получила б я тепленькое местечко с зарплатой в 3000 баксов...

Alevtina добавил(а) [date]1055442672[/date]:

Продолжение...

...Оплачиваемые от фирмы сотовый телефон, дорогую машину, ежегодные заграничные поездки. А так же трех замов, личного секретаря и еще порядка 200 подчиненных. НО Я ЖЕ НЕ ТАКАЯ!!! А как же ЛЮБОВЬ, а как же ВЕРНОСТЬ на всегда? С чем я сегодня? Я в глубокой ж.пе! Зарплата ровно в четыре с половиной раза дешевле, по уши в долгах и с очень неопределенным будущим после развода. И дело не в том, что для меня развод - это подобно концу света. Нет. Дело в том, что мои финансы романсы петь перестали, голос у них пропал и думаю, что надолго. Так что бизнес-вумены правильно делают. По крайней мере, они не нуждаются, живут себе в удовольствие. Их окружают холеные, благополучные, удачливые, обеспеченные мужчины, которые только и мечтают, что о СВОЕЙ ЖЕНЩИНЕ. Мы в такие круги, к сожалению не вхожи.

Это, Лион, вторая сторона медали.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием