Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 00:41   #248
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Привет всем присоединившимся! Юля, здорово, что и ты пришла!
Девочки, у меня важное сообщение!

http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?s=&forumid=29

- вот я не открою ничего нового, если попрошу всех посмотреть на форум о пуделях.

Нам поступило предложение создать форум о бишон фризе. Я думаю, что для нас это прекрасная возможность узнать как можно больше о нашей породе, поближе познакомиться с бишонистами всего мира, рассказать о себе.

Все согласны?

Если да, то мы должны будем все согласовать, утвердиться в едином мнении, и тогда мы получим то, что сами разработаем.

Как, например - это мой совсем сырой вариант.

Персональный форум «Все о бишон фризе».

Подфорумы:

- питомники бишон фризе, заводчики и эксперты - породники (все о питомниках мира и достижениях их представителей, известных заводчиках, экспертах - породниках) – модератор Ярослава

- вязки и щенки (все о вязках, беременность, роды, уход за новорожденными, продажа щенков) – модератор Вика

- взрослые собаки (уход, питание, дрессура, аренда, продажа) – Манник Лена

- груминг (все об уходе за шерстью и стрижках, косметика) – модератор Оля – грумер

- выставки (все о выставках мира с участием бишон фризе, и самых титулованных собаках этой породы, получение титулов) - модератор Люда

- хендлинг (как показать бишон фризе в ринге) – может попросим моего супруга зарегистрироваться? Не знаю, согласится ли он. Или Юля Чернова за это возьмется? А, Триумф?

- ветеринария и стоматология - может, Света Данковцева возьмется за этот раздел?

- аксессуары - различные клетки, переноски, столы, фены, предметы для ухода, одежки - кто возьмет этот раздел, может Марина Николаева?


- фото, статьи и книги - ..... я думаю, что это интересно. Кто возьмется? Может, Иришка Бибигон - любитель гламурных фоток и красивых текстов?

- наши другие породы и увлечения - может Лена Грибкова?

Посмотрите еще раз внимательно, как это сделано у пуделистов.
Мы сможем также открывать свои темы.


Высказывайтесь! Что еще вставим?
И кто хочет модерировать что-то конкретное - предлагайте!
Будем думать, чтобы всем, кто стоит у истоков этого мероприятия, было интересно.
Надеюсь, что сама идея всем понравилась.
Сразу сознаюсь, что принадлежит не мне.
Если придет к нам этот человек, чтобы помочь и посодействовать – скажем вместе спасибо.


Последний раз редактировалось Lyuda; 11.04.2008 в 16:59.
  Ответить с цитированием