Тема: Avto
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2003, 06:32   #38
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала eglantine


Очень понимаю! Мне до 9 июня тоже вождение надо сдать. Машина под окном стоит, но учить особо некому.... Вот такие пироги с мясом, как кто-то говорил.....
Вообще-то вроде езжу нормально и на хайвей выезжаю, ьам не сложно переключился на 5-ю скорость и едешт себе, Но на обычных дорогах как заглохну один раз (у нас не автомат, мой муж категорически против) , если сзади кто-нить стоит и еще сигналит, то трогаюсь с трудом, потому что уже начилаю нервничать.......: у нас здесь все-таки можно сказать почти Мексика, Мексиканцы ездят как хотят, потому что знают, если что они в Мексику укатили и ищи их потом. У нас тут граница с ними прямо в ценре города, причем в сторону Мексики пожалуйста, езжай, никаких проверок, указатель - Мекстка туда и все, если прогляде, то обратно.......:) :( сложностей много вообщем...
Опять-таки не побоюсь повториться - спокойствие и только спокойствие. Что с того, что ты нервничаешь. От нервов машина такого козла может дать! Я сидела за рулем, когда мы презжали через трамвайные пути. Машина вдруг заглохла. Мой отец, который ехал рядом занервничал и начал на меня орать. Я тоже начала нервничать, а машина никак не хотела заводиться. В конце концов она завелась, но как только я тронулась с места, она подпрыгнула и заглохла снова. Тут я поняла в чем причина, сделала три глубоких вдоха и успокоилась. И все пошло нормально. Во время вождения у нас повышается артериальное давление, это доказанный факт. Ты начинаешь дергаться плюс повышенное давление... Так и инфаркт можно получить, не дай Б-г! А с мужем твоим непонятка какая-то... Действительно, какая разница, какой коробкой передач ты будешь пользоваться?! Я, например, люблю только ручное управление. Это чисто психологический фактор. Машина - неодушевленный предмет. Когда ею управляет атоматическая коробка, тогда полностью пропадает ощущение собственного господства над механизмами. Мне это не нравится.

Кстати, если ты в Мексике нервничаешь, то и у нас в Израиле тебе пришлось бы туговато. :D:
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием