Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2023, 22:53   #127
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 312
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Игра pasvale wager изучаю сюжет на смартфоне плохо видно скачал версию для компьютера 9 гб настроил геймпад при помощи xpader програмы игра сюжет все реалити думаю понятно город эдит все связано с зомбированием и прочее и охотой на зомби дворянские шляпы и прочее в кавычках это русских работа евреев или нациков трудно сказать беспризорникам зомбировали делали сумасшедшими как фильм недопесоке наполеон вешали собачьи погоняла родственикам беспризорников детям калечили как могли в игре паскаль вагер темы яиц это и маньяки типа Чикатилы и пасха масленица принесение куклы масленицы в жертву богу солнца для того чтобы реализовать все гадостные темы людей зомбировали темы яиц смотрите в фильме Джеки Чана Немного кунг-фу название людей зомбировали фильм его снят маги водные еще детьми были тогда поэтому Джеки тренировался на маленьких столбиках метр высоты.Что касается уровня ихтиозаврия уровень там люди теряют память все реалити до жути на украине люди получают отравления водные маги и другие писал я потеря координации кружится в затылке слабость сильнейшая таблетки токсичные в продаже олигарха из Черкасс хмельницкого вся страна пьет их все таблетки почти такие после отравления крутит в затылке состояние мучительное и потери памяти сильные калечат людей как альцгеймера в штатах думаю многие искалечены тоже вопрос кто калечит китайцы немцы или такие как Поланский описывал его фильм.Кинофильм Горькая Луна 1992 года режиссер Роман Полански этот мерзавец режиссер из Польши с ушами по форме косые как у немцев или помесь паскудил он эстрасенсу и его родне я сейчас вот не большое описание фильма не сам напишу скопирую. Это американский писатель Оскар и его молодая красавица жена — француженка Мими. Оскару около 50 лет, он болен поперечным миелитом, частично парализован и вынужден передвигаться на инвалидной коляске. Оскар решает рассказать Найджелу.Болезнь поражает спинной мозг шею и прочее и описывают это заболевание писал я что на украине травят людей фильм Поланский снял когда экстрасенса зомбировали и с осени 1991 года экстрасенс был искалечен и еле соображал это не болезнь описывается это миелит это как в фильме Когти тьмы 1972 года яд вводится и у человека слабость крутится внизу затылка и вообще в спине состояние мучительное травят таблетки и другое иногда так что в штатах у калек с альцгеймера думаю их протравили часть вот кто нацики какие евреи некоторые или такие как Полански поляк или китайцы непонятно в игре паскаль вагер люди теряют память и чтобы восстановить часть воспоминаний в ихтиозаврии надо исток искать реки душ чтобы воды они напились высохшие люди плесень взрываются как грибы пурхалки и много повешеных висит очень много тоже пораженных плесенью.В 1972 году когда фильм снимался Когти тьмы экстрасенсу было меньше трех лет его не соображающим сделали докалечили зомбируя на полярном круге там полгода зимой ночь солнца нет летом солнце и ночью сутки солнце не заходит угод наклона земли. А зимой наоборот солнца нет темно постоянно фильм когти тьмы обязательно посмотрите про зомби фильм жуткий там темы стиля дракона 4 спустились с горы дракона их сделали зомби но не обычный фильм про зомби яд в затылок зомби реальные та что их зомбирует в гробу ее носят.Кто калечит людей делают не ходячими как паралитики люди падают и альцгеймера также половина или больше отравленых кто это делает выясните и разберитесь с ними в штатах вычислить легче кто это делает у вас тоже калечат надо у Поланского распросить он знает кто людей калечит или Николсон еврей его знакомый и друг они связаны с этой мафией поляк Поланский как-то связаны.
  Ответить с цитированием