Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2021, 12:12   #183
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 316
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

У нас кстати в селе умер сегодня один немец Эршлинг плохое зрение имел любитель погулять ходил к нему мой знакомый Володя Яковец жена от Яковца сбежала он при виде обьятий в кино аж трястись начинает так хочет Эршлинг его водкой угощал так как Яковец своей цыганской энергетикой повышает потенцию у людей Эршлинг его поил поил и бабы по три приезжали к нему погулять так Яковцу завидно такое за Эршлинга говорил не считая того что блядуном постоянно называл Эвшлинг крепкий был и здоровый очень крепкий и вдруг загнулся я заметил примета тапкая тот заяц не русский был в селе с которым гуляла жена Яковца и ушла к нему жить заяц помер мучился поджелудочная опухоли Шпак поил Яковца поджелудочная лопнула и думаю что энергетика его так влияет возбуждая сильно я замечал это за ним ну Шпак мог умереть сын его в наркодиспансер сдал Шпак сухарей мешок пропил и там в Остроге они пили брагу сахар прятали у Шпака в кровати его не обыскивали полчаса они колотили сахар и дрожди в трех литровой банке и пили понятно что за пол часа реакция пройти не успевала Шпак умер в 2013 году и через год меня тентаклями огрело так никогда в жизни такого не было и начал искать методы как ими управлять ослабить их и у меня вышло я создал проэкцию и методы защиты до 2014 года и не подозревал про тентакли.Меня то сейчас что-то продают токсичное удушья все хуже может мафия нынешнего президента не знаю сколько проживу задыхаюсь.Все узнал отчего умер Эршлинг он был сын военнопленного он в принципе неплохой был бывший священник не такой как Шварц этот что кислород магам перекрывал в фильме они все что снимают то делают Эршлингу поставили диагноз скоротечная бронхопневмония то есть отравился тоже в короновирус удушье диагноз многим поставят бронхопневмония на самом деле яды убивать будут. Почему решили Эршлинга убрать не знаю может борются с перенаселением видел как китайцы в море купаются как демонстрация толпа такая в море заходит.Скоро благодаря засухе океан и море станут больше говорят особенно на севере быстро теплеет вечная мерзлота будет таять болота будут большие глубокие и мох короновирус духота и удушья.Еще Квай Шан знал что отравленный выпив чая может задохнуться.


Последний раз редактировалось yursik; 17.07.2021 в 20:21.
  Ответить с цитированием