Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2018, 04:33   #3009
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, в черном не дочь, а партнерша Саши Алла ... Так и знала, что ты так и скажешь ... Да, черное платье само по себе, как вечернее очень стильное, НО! Если это платье для вечернего прима, какого-то торжества, ну или для танцевального номера, когда пара одна и сцена небольшая, тогда оно просто супер! Но, танцевальное платье для турниров требует определенных законов, ибо танцевальный зал для турниров, это зал размером с хоккейную площадку или чуть ли не с половину стадиона, где на паркет выходит от 25 до 50 пар одновременно, а танец длиться минут 5 и тебя должны заметить и поставить крестик, чтобы ты прошел в следующий тур и так до финала, где уже остаётся 6-8 пар ... Потому-то и шьем костюмы, чтобы они были как фонарь, чтобы они привлекали взор, а черное платье потерялось бы среди черных фраков партнеров и пару просто бы не увидели и нужны были акценты, что я и сделала ... но и в аляповатости мои платья ты не можешь обвинить, так как там всегда присутствует один цвет или родственны и сочетающиеся между собой, по классическим канонам цвета и не более 2-х цветов... Да, может быть оригинальный крой и платья яркие, ну так того требует традиция ...

Потому и говорю - я приму критику, если она конструктивна, но ты не владеешь материалом, чтобы критиковать мою работу в этом плане, так что твое замечание прошло мимо, ты не попала в цель! Я же говорю, я никогда не спорю, если я чего-то не знаю, если я на 100% не уверена в своей правоте, я сначала спрошу у знающих людей, если у меня есть сомнения, а потом и буду права качать ... И еще раз повторю, что к примеру розетки Азии тоже можно обвинить в вычурности и перегруженности, но я этого не делаю и не делала, мне нравятся то, как они сделаны и замечания мои совсем о другом, а ты скатываешься к критиканству ... Вкусы у всех разные и тебе может не нравится стиль, подбор цвета, ты мне скажи одно - к самому крою, качеству материала и аксессуаров, к отношению к клиентам, к подаче самих работ на форуме, у тебя в мою сторону претензии есть или я тут завуалированно ищу клиентов и рекламирую себя? Думаю в этом ты меня не сможешь обвинить, ибо этого просто нет, а на счет рекламы и клиентов, я четко обозначила, что на заказ ничего не шью ...

Так что - мимо прошел твой пост! Игнор и не потому, что обиделась, а потому что замечание твое неверное, потому что нет материальной базы, просто сотрясение воздуха ... И я не шью свои костюмы из непонятно чего!

И еще, я не советую Азии как творить, упаси боже! И вообще слова бы не сказала вообще, если бы на правильное замечание Синеглазки не пошла обида и на нее не накинулись всем скопом, а у меня обострение чувство справедливости, собака я и поэтому мимо пройти не смогла, так как замечания были правильные ... Речь идет не о том как творить, речь идет о том, что сумка не получилась, клиент остался недоволен, а по нему еще тут и проехались, не буду повторяться ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 14.01.2018 в 04:56.
  Ответить с цитированием