Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2006, 17:02   #30
studentka вне форума
studentka
Гуру
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3 681
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Дим, "хорошие" у нас с тобой соседи:

я свою тоже в лицо не очень-то узнаю, от этого и неуверенность... когда она мне дверь подержала, пока я с сумками зайду, я подумала, она?, или это та, что снизу?, и решила, да, она!
а как сказать?: ой, спасибо, Вы мне дверь подержали, но коврики всё равно не трясите.... и уже и прошла я мимо неё...

как-то тут с соседями всё иначе, никто лучку не попросит, и соли тоже...:)


и с ковриком тож: она меня не видела, что я там, так как у них тоже сначала поручень, а потом порожек...
в смысле это её не оправдывает абсолютно, я так вообще не понимаю, как так коврики с балконов трясти!
не говоря уже о том, что о людях внизу совсем не думать, а вдруг они там внизу стоят.... хоть бы заглянула...
в смысле, что раз она меня не видела, то и прецендента нет, она и не слышала возможно, как я ей крикнула снизу Аллё, она уже ушла..

У меня в России тоже был случай, одна пожилая дама сверху, (которая всегда была на веселе), выкинула из окна помидоры и бумаги, и всё разместилось на ветвях дерева перед моими окнами. Я ничуть не робея при первом же коллективном походе всего дома к мусорке ей об этом высказала. Так она лишь обиделась, сказала, что я над ней шутить вздумала, и что с ней шутки не пройдут... При этом она как всегда была под хмельком.

studentka добавил(а) [date]1165933029[/date]:

Дим, надо ей записку написать:
Дама третьего балкона сверху, пожалуйста спуститесь вниз, вас ждут. И тогда в лицо ей всё высказать;)


Последний раз редактировалось studentka; 12.12.2006 в 17:15.
  Ответить с цитированием