Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2016, 16:43   #1444
Солнечный Лев вне форума
Солнечный Лев
Гуру
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 3 160
Сказал(а) спасибо: 4 020
Получено благодарностей: 2 592 в 1 063 постах
По умолчанию

Хорошо бы ещё и видео бестов посмотреть...)) Это я ооочень мечтательно сказала.)) Потому, как бестов с Веней и Лёликом я по объективным причинам не видела. Судейство г - на Дюпа назвала бы неоднозначным. В тоях, например, я бы собак расставила по - другому. Но это всего лишь моё мнение, а Дюпа есть Дюпа. Впечатление от выставки прекрасное. Всё было на высоте. Пермь не подкачала! Жаль, что наших собак выставлялось не много. Как - то так получилось, что были только стар и млад. Знать бы, что Дюпа не оценит нашего Иссумбоси ( Юного ЧМ, между прочим), можно было бы выставить взрослых собак. Бося выставлялся очень нервозно. Думаю, что и это сыграло свою роль, помимо того, что он у нас худоват для взрослой собаки. Сначала он потерял маму - Лену, потом до кучи ещё и вторую маму - Олю. Когда он, наконец - то, нашёл хотя бы её, у него уже язык был на плече и мозги, по - моему, закипели и очень стремились наружу через пасть.)) В общем, ещё один опыт: так делать можно не со всеми собаками. А лучше - ни с какими так не делать. А, как известно, впечатление у эксперта складывается из очень и очень многих мелочей.))

Очень понравился чёрный бебик у Лены Головко. Мася!!!


Последний раз редактировалось Солнечный Лев; 01.02.2016 в 17:44.
  Ответить с цитированием
За этот пост Солнечный Лев поблагодарили:
Удалить:
Бэлль (03.02.2016)