Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2015, 17:29   #176
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

gregormichael, хочу напомнить,что Германия, на данный момент ,это ФРГ-ФЕДЕРАТИВНАЯ Республика .США -тоже состоят из федераций(штатов).Много ещё подобных примеров можно перечислить(Гугл Вам в помощь).Донецк и Луганск,к примеру, в самом начале конфликта,развязанного Киевом,не собирались выходить из состава Украины(да это было бы и незаконно,так как эти области-часть Украины),они хотели быть ФЕДЕРАЦИЯМИ,не более того,в СОСТАВЕ Украины.А их за это начали УБИВАТЬ.Разницу чуете?Если нет,то как можно дальше продолжать разговор?Вы ведь так и не удосужились заглянуть в Конституцию Украины и найти те пункты,в которых говорится о Автономиях(чем и является Крым).Иначе бы не продолжали упёрто твердить свои мантры о аннексии.И даже на уровне ООН есть такое определение-что каждый народ имеет ПРАВО на самоопределение.Мы не частная собственность Киева,не рабы и не мешок с картошкой.и не разменная монета.И своё это право Крым использовал законно и в соответствии с Конституцией Украины.Если Вам лично это не нравится,это Ваше дело.Как говорится-если к Вам в метро не прижимаются,это не значит,что метро не существует.К слову,Вы до сих пор не ответили на мой вопрос-где в Конституции Украины есть пункт,разрешающий военные перевороты и майданы, как способ смены власти,причём,при живом законном президенте?И кста,крымчане не пошли убивать киевлян за то,что они майдан устроили.Хотят скакать,это их выбор,пусть скачут,но без нас.Это и был выбор,но уже наш-не скакать.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Юта за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (04.10.2015), Шанс Бижу Чейз (04.10.2015)