Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2006, 12:32   #6463
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

я более не буду цитировать Вас, дабы "пожар" в душе Вашей потух сам, да и продолжать уподобляться женщине под влиянием этмций нет желания(остыл я уже).
Основная моя претензия к "пуделиному разделу" и не только - это "лень" посетителей в результате котрой постоянно создаются повторяющиеся топы, это "лень" модераторов не сливающих оные топы во едино и не вычищающих застарелые... Не как жалоба, в коем грехе меня обвинили, а как факт - меня не было почти год по причине не имеющей к данному вопросу дела, а по возвращении я лишь через пол года в полной мере смог влиться в жизнь форума(Рэлмакс и многие друзья знают о чем я) - так вот в последнюю неделю я по 5-8 часов занЯт слиянием одноимённых топов, топов решающих сходные вопросы, сортировкой топров по соответствующим разделам и делаю это соответственно в доступных мне разделах. Однако вижу, что этот вопрос раздражает именно пуделистов кричащих в ответ на замечания оставьте нас в покое и дайте делить вашу гостинную на уютные закуточки для индивидуальностей и не обращайте внимания на то, что мы создали не пуделиный форум, а полноценное государство в государстве...
К стати, пока разрешения не получил - цетировать хозяина не буду, но своими словами передам - народ, есть предложение не трогать пуделистов по поводу рекламмы в их разделе - просьба Евгении и Рэлмакса. Об остальном пока указаний и просьб свыше нет, ждём.

Дмитрий добавил(а) [date]1160649700[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Дмитрий , я никого не задевала, не ехидничела и ни с кем не шутила. Я задавала вопрос вполне серьезно, перед этим прочитав несколько тем с недоваольствами фуромчан по поводу пуделиного подфорума. Если вы меня не поняли, или кто-то перевернул весь смысл моих сообщений, то я не виновата.
Во избежании дальнейшей нервозности, я убираю все мои сообщеничя из этой ветки, считайте что вопроса не было. На этом удаляюсь и постараю впредь больше никогда не посещать основной форум и не вступать в разговор.
..."утро вечера мудренее" а особенно утро третьего дня - перечитал сегодня полемику с начала и ЕЩЁ РАЗ ПРИНОШУ, ВАМ ЛИЧНО СВОИ ИЗВИНЕНИЯ. Я таки крепко погорячился и врятли меня может оправдать то, что "Вы попали под горячую руку" Признаю, что в те дни был под психологическим влиянием "рзборок" с отдельными личностями и нарушениями(на мой взгляд) в пуделином разделе и линк данный мне на размещённое голосование по поводу "сколько нас" и его прочтения, стал причиной наполнения моей чаши терпения до краёв. Шутки(a я таки не придал значения смайлику в Вашем сообщении в тот момент) с Вашей и стороны других прозвучали для меня как издёвка. Понимаю, что мои объяснения не оправдывают меня, но надеюсь, что смягчат Ваш гнев, разъяснив причины моего срыва.
_______________________________________
помоги выжить незрячим