Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2006, 18:34   #6457
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Аикенка , вы несколько раз повторяли об ожидании прибытия админов , в частности Релмакса , потому как он собственно и хозяин форума . Я думаю многим хотелось бы ясности , на что и куда распространяются правила . Пожалуи самая важная деталь правил - это коммерческая рекламма , которую , во всяком случае на обычном форуме мы удаляем , и это наши регламнты т/сказать . Я никогда не проявлял активности в вашем пудель-форуме , но вот , конечно кажется алогичным , что на одном форуме одна политика , а на другом - совсем противоположная , хотя саит единыи , и домен у нас общии . Я это по причине того , что читаю эти дебаты .
Хочу сказать : Возможно что Релмакс заидет на "Чат" , когда прибудет , но это менее вероятно . Более очевиднее , что он просмотрит предложения или любое в этом роде - в более конструктивнои форме и в другом разделе . Я уже как-то упоминал : раздел "Об Этом Форуме" - самое подходящее .
Дим , ты тоже обрати внимание .
Если у вас , Аикенка , имеются предложения , или жалобы , то сформулируите их в важные пункты и изьясните во вновь открытои теме . Здесь же , хоть и не динамическии , но чат ... труднеи что-то сформулировать , а дискутировать можно долго . Рано или поздно Релмакс появится , и вот в такои , предложеннои вам форме , согласитесь - ему будет гораздо легче вам ответить , да и нам полезно будет услышать что по этому поводу думает президент . Разумеется , надеюсь , принимаете во внимание что одного идентичного мнения быть не может .