Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2006, 00:39   #26
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от UMA
Ikarus, это чисто мое мнение и видение этой жизни, страны в которой я нахожусь.
Да, здесь в Европе, например в Нидерландах, такая система жизни можно сказать, которая ведет, по крайней мере, старается вести общество, только на улучшение. Так построен социум- не конкретная горстка управленчиского строя, а сами люди заботятся друг о друге.
Это касается всего: работы, учебы, провождении свободного времени и т.д.
А главное, без напрягов, всегда спокойно, никакой спешки, нервозов, агрессии и тому подобное.
Это ооочень долгий разговор, где можно бесконечно проводить сравнения, например, этой страны и страны в которой ты живешь, или СНГ...
"...я снова хочу в Нидерланды" (С) перефразировано...

Дмитрий добавил(а) [date]1158184293[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от elle
Вот в этом и вся проблемма. Когда, например, 15-летную девченку родители привозят сюда. И она, как правило без знания языка, без друзей, поддержки окунается в новую жизнь по новым, пока для нее неизвестным правилам. Тут уже зависит от поддержке семьи. Во многих случаях они начинают вращаться только в русскоязычной среде тем самым еще дальше оттдаляяся от внешнего мира, и тут как повезет, в какую компанию эта девочка попадет. В этом возрасте дети очень восприимчивы и если мама вовремя не поймет, где и чем живет её дочь, то через некоторое время будет уже поздно.
...разные компании дело повсеместное, а по первым трём фразам можно определить сколь мало внимания ребетёнку уделяют родители, будь-то во хранцюзьской стороне, али на родине...
"я сказал" (С) "Место встречи изменить нельзя"
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием