Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2003, 23:59   #2
Mag вне форума
Mag
 
Регистрация: 30.11.2002
Сообщений: 2 413
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Mag с помощью ICQ
По умолчанию Re: zhizn' mila polubish i kozla

Цитата:
Автор оригинала cosmopolite
Тут вот много умных людей высказывается...А я вот хочу услышать ответ на такой вопрос от замужних дам:
вы живете со своими возлюбленными по привычке, по необходимости или просто терпите? Меня ето всегда занимало. Пыталась вот всю жизнь найти доброго, умного и порядочного, и чтоб собой был не дурен...да как-то все не выходит. Поймала себя на мысли что проигрывают во многом мужики и становится как-то очень быстро неинтересно. Как представиш что так вот изо дня в день -так и обратно- в свою маленькую крепость, без носков и прочих неаккуратностей.
Мама мне всегда говорила - живут те кто терпит все недастатки и странности...А я вот как-то не хочу...Может права была мама?

cosmopolite добавил(а) [date]1042747840[/date]:
Вообше-то тему надо было перфразиривать так" Любовь зла -полюбиш и козла. А потом с ним и останешся. Sorry for perversion guys!:evil:
На то она и любовь,чтобы ценить достоинства и прощать недостатки,видимо ты просто ещё не встретила того единственного.Когда встретишь-поймёшь,что единственное желание,быть с ним всегда рядом.
А уж в браке у всех по-разному: кто по любви,кто по привычке,кто ради детей,кого-то просто пугает опасность остаться одной,в общем у каждого своё.
А про себя ,извини писать ничего не буду.Всё моё ношу с собой.:)
_______________________________________
Улыбайтесь! Это всех раздражает.
  Ответить с цитированием