Тема: Гуру...
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2003, 10:00   #20
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Автор оригинала REmindER

Нет, как вам это нравится? Наехал по полной! Между прочим, это ты меня обозвал жадиной,а я никому никакого апельсина не зажимал. Читать нужно повнимательней. Если не нравится мой сабскрипт, то закрой глаза и не смотри. Уже все, он готов из него атомную бомбу сделать! В драку ты первый влез, чего, спрашивается, нужно было начинать высмеивать меня? Я же говорю: не нравится, напиши в приват, что не хочу, чтобы ты читал мои сообщения и отвечал на них. И я не буду! И ты на мои не смотри, а тем более, не рассматривай со всеми под микроскопом! А тут еще и вреднюга...
Да я вовсе не про твою подпись! И не под микроскопом вовсе, а сквозь призму мультвоспоминаний (мышление, знаете ли ассоциативное само собой включается). А приват - так ведь это ежели в любви признаться или в серьёз поругаться! Ито я энто и так могу: Шлёма, и шо я в Вас такой влюблённый! Давайте лучше выпьем! За нас с Вами, за Вас с нами и за ХРЕН с ними!:D:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: токай южнобережный.jpg
Просмотров: 302
Размер:	15.7 Кб
ID:	104  
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием