Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2014, 18:22   #2253
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Комментарии:
(Пышащие злобой и нецензурщиной украинские - не привожу. По понятным причинам.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А по украинским каналам показывали как по Донецким улицам пленных вели?
Чуть чуть посмотрела украинские новости.Так вот там в бегущей строке было сообщение о марше пленных.Меня покоробило другое.Далее было написано,что это задумка Кремля.
Цитата:
это уже не удивляет
Цитата:
спасибо, посмотрела. До слёз. Даже не могу сказать, что я чувствую. Сломана жизнь у стольких людей, сломана жизнь целой стране...Сколько погибших, сколько искалеченных судеб.
Название такое историческое - Восточный фронт.
Цитата:
ТАКОЙ накал эмоций у жителей Донецка.У меня мороз по коже.
Цитата:
Воплями на свидомых форумах (насчет парада пленных) удовлетворена))) пусть радуются что живы остались.
Укр. пытаются сами себя успокоить, что это и гражданских переодели и зэков наняли и массовку под дулами автоматов согнали. А на некоторых форумах видео и фото сразу удаляли, типа чтобы не портить праздник.
Новороссия молодец. Думаю до 26го еще много приятных моментов будет.
Цитата:
Цитата:
Спасибо за это видео.ТАКОЙ накал эмоций у жителей Донецка.У меня мороз по коже.
Да. И охрана была пленных - не от побега, а от жителей... разорвали бы голыми руками...
Кстати.. Порошенко правильно отменил 23 февраля праздник. Не для них этот день - Защитника Отечества. Для убийц пусть придумают свой день.. день рождения Бандеры могут взять.
Цитата:
Спасибо за видео парада в Донецке. Знаете, я очень сомневающийся человек, понимаю, что во время войны может происходить много всяких ужасных вещей с обеих сторон (и, к большому сожалению, происходят), читаю все стороны вооруженного конфликта, не доверяю украинской прессе, да и нашей особого доверия нет. Вот такие видео очень необходимы, видно массовость и отношение людей, видно, что все происходит в живую - никакой постановки.
Только по таким видео можно узнавать правду, не по рассказам, не по слухам, не по фото, а именно по таким видео.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel


Последний раз редактировалось Toy Art; 24.08.2014 в 18:42.
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Elvira (24.08.2014)