Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 08:21   #363
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Ещё о "чаях-с майдана":
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Igora Посмотреть сообщение
У меня машинку несколько лет чинит хороший молодой парень с Украины, недавно ездил домой (под Николаевым родители живут) так вот он сказал, что их соседи (не наркоши!) ездили на майдан заработать денег. Денег заработали, вернулись и теперь лечат наркотическую абстиненцию. Так что теперь верю в какие-то подмесы в чай или еду, отчего людям голову сносит.
Цитата:
Сообщение от HiLena Посмотреть сообщение
Igora, так уже давно понятно(Я уже не один ролик на ю-тубе посмотрела),что за сидение,лежание,хлопанье в ладоши и т.д. и т.п.платили 200 долл в сутки.Смотрела ролик,как выгружали из самолета деньги в коробках и на микроавтобусах везли в Киев.Во многих СМИ пишут,что на Майдан истрачено 5 млр долларов! У меня в уме не укладывается,да за такие деньги столько можно было полезных вещей сделать!И про ТО,что что-то мешали писали и здесь и в той же украинской прессе,а также и в израильской.Тоже читала и смотрела ролик.Привезли ранненого с Майдана в Израиль для срочной операции,а его наркоз не брал.Молодой человек ненормально был перевозбужден...они там сделали вывод....
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
За этот пост Toy Art поблагодарили:
Удалить:
Марина777 (30.03.2014)