Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2006, 14:00   #35
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от jorika
Однако картина маслом, да по вареной колбасе плохого качества!!! А эта г-жа Римма, ее кто отговорил? Страна уже должна знать своих героев... Некрасивая, в-общем говоря, история... И жальче всего, конечно, ребенка - от мамки оторвали, повезли, в сумке бросили... Блин, вот и передавай щенков с кем-то, поехала бы заводчица сама, так хоть обратно бы увезла и плюнула на деньги на дорогу!
Маша, знаю кто отговорил и с ней уже была преведена рабрта((
Да и отказываться не глядя просто не прилично , могла просто приехать и своими глазами посмотреть. А потом если не нравится-ваше право отказать. А тут пропала и не звонит...

Я уже и сама жалею что не поехала, назад бы привезла скорее всего., ну или хоть бы знала где и с кем.

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1143285448[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ninsanna
А если серьезно, то ОТКРЫТЬ бы надо. КТО, КОМУ, ЗА СКОЛЬКО...
И как это - не известно где и у кого находится ребенок! Г.В. просто отдал или продал щенка? А деньги? А документы? А данные нового владельца?

Может быть, ты, Юля, была ему что-то должна и этот щенок должен был стать возвратом долга, т.е. фактически принадлежал Г.В?
Если иначе - то я вообще ничего не понимаю. Он же живой! Как так можно?

Ну, дорогие мои.... это уже вообще никак и никуда...
Нинсанна, Г.В. продал щенка людям пришедшим в клуб лидер. Продал и отдал все документы которые лежали в сумке, а там лежал еще один документ на другую собаку.
Данные нового владельца не взял-сказал что ему это не нужно.
(Я думаю эти люди наверняка придут вступать в этот клуб)
Да я должна была ему щенка но не от этих родителей, но он его взял в качестве оплаты.(к этому моменту я претензий не имею. Долг есть долг, даже без документального подтверждения.)

Меня лично убили оскорления в мой адрес, угрозы и отсутствие координат на моего щенка.

_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666


Последний раз редактировалось Yulja c Dizelem; 31.03.2006 в 03:22.