Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2013, 21:19   #2267
negniyangel вне форума
negniyangel
Гуру
 
Аватар для negniyangel
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Крым. Феодосия.
Сообщений: 9 894
Сказал(а) спасибо: 20 921
Получено благодарностей: 13 542 в 5 356 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДОЛЬЧИ Посмотреть сообщение
negniyangel Леночка! Добрались домой с очередной выставки: докладываем! Мои девчоночки сделали мне поистине фантастический подарок!
DOLCE VITA DOMINIC KURAZH ELENI
2xCAC, 2xCACIB, 2xBOB BG BIG-III, BIG-II(София) CH Болгарии иБалканских стран 16-17.11.2013 в первый день судила Galina Todorova (Болгария), второй день Dragan Janic (Сербия)
2xCAC, 2xCACIB 30.11-01.12.2013 (MOLDOVA) Vija Klucniece (Latvia), Karel Horak (Czech Republic), CH & GRCH Moldova,

ВЫПОЛНИЛА НОРМУ ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!

ROMANCE WAS BORN OF DOMINIC LAND
30.11-01.12.2013 (MOLDOVA&BULGARIA) Vija Klucniece (Latvia), Karel Horak (Czech Republic), Shaun Watson (Cyprus), Georgi Hristozov (BULGARIA) 4xJCAC, 4xJBOB, BOB BG под Shaun Watson (Cyprus)! Особо все без исключения судьи отметили ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ТЕМПЕРАМЕНТ И ШИКАРНЫЕ ДВИЖЕНИЯ нашей малышки!!!
Закрыли ЮНОГО ЧЕМПИОНА МОЛДАВИИ, БОЛГАРИИ, ЮНОГО ГРАНД ЧЕМПИОНА БОЛГАРИИ И ЮНОГО ЧЕМПИОНА БАЛКАНСКИХ СТРАН!!!
МОЛОДЦЫ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ДОЛЬЧИ Посмотреть сообщение
Там-же познакомились с очень нежной и несколько застенчивой от огромного количества собак и неимоверного шума МОНТАНОЙ и ее обворожительной хозяйкой! Очень позитивная и красивая пара! Девочки очень старались и у них это замечательно получалось!
Они обе ошалели от происходящего.))) На сколько я поняла - Моня быстро разбегалась.
Это первая выставка и у Монтаны и у её хозяйки Марии.)))
Обе не очень знали как надо правильно вести себя на выставке и в ринге. У них даже стола не было (хотя я им говорила купить).
Мама Маши выставляла коккеров лет 10 назад.... Очень удивилась происходящему на современной выставке. ;-)) Помочь и подсказать было некому. Спасибо Алине - она их поддержала, и кто-то резинки ей завязал.
Цитата:
Сообщение от ДОЛЬЧИ Посмотреть сообщение
Стрижка конечно оказалась несколько неожиданной... Но это все поправимо, местный мастер не очень старалась все укоротить, так что шанс на восстановление "ФИРМЕННОГО" наряда очень велик! ДЕВОЧЕК ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕБЮТОМ!!!
Вика, СПАСИБО!
Ну ооочень мне хочется посмотреть на эту стрижку..., "местный мастер" ещё и критику навёл на мою стрижку. )))))
Жду фото Монтаны в "местном прикиде" )))))
А вообще - лиха беда - начало! У Монтаны - большая перспектива. Всё ещё впереди.
Лишь бы не отбили желание выставляться и не нашлись "доброжелатели" рассказать "продай быстренько эту ... собаку и купи у нас звЯзду" , как это часто бывает......;-))))
_______________________________________
http://nezhniyangel.jimdo.com/
 
5 пользователей поблагодарили negniyangel за этот полезный пост:
Удалить:
ДОЛЬЧИ (02.12.2013), Куколка (03.12.2013), Лёлька-Лапс (03.12.2013), мимоза (02.12.2013), Наталья Колесникова (02.12.2013)