Тема: Ислам
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2006, 18:44   #34
чингиз хан вне форума
чингиз хан
Кандидат
 
Регистрация: 18.02.2006
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для чингиз хан с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще религия, любая религия должна быть запретной темой. ТАБУ. Просто надо уважать мнение образ жизни и мироощущение других людей. Мне кажется зря вы все это затеяли. Сейчас модно стало говорить о исламе, о исламской угрозе, фанатизме и т. д. и т. п. Мне мкажется покончили с коммунизмом взялись за ислам следующим будет буддизм или православие. Пытаются всех уровнять заставить думать по меркам так называемой заподной точнее англо-саксонской цивилизации кто сопротивляется противится тех ракетами или СМИ что хуже незнаю. Идут сплошные провокации я не удевлюсь если через время всплывет что 11 сентября дело рук сомих американцев. Что то вовремя все у них происходит как по заказу. Сейчас с этими карикатурами тоже чистой воды провокации вот какие мусульмане дикие, отмороженые на картини без обидные обиделись. Мусульмане просто не потеряли чуство собственного достоинства и они едины. Чего нельзя сказать о правосламии по моему мнению православными в России остались казаки и староверы по крайне мере у них ощущается чувство собственного домтоинства и гордость за то что они русские.
  Ответить с цитированием