Форум: Русские за Границей

Форум: Русские за Границей (http://www.rusforum.com/index.php)
-   Любовь, похожая на сон (http://www.rusforum.com/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Верные мужья - редкость (http://www.rusforum.com/showthread.php?t=1418)

Alevtina 08.01.2005 12:19

Цитата:

Первоначальное сообщение от ACOOLA
у меня есть знакомая пара... в их взаимной любви я и не сомнваюсь... а секса нет... они познакомились, когда ей было 65, а ему 71 год... и живут прекрасно! души друг в друге не чают...
Смешнючая ты, Акулька...

змей 08.01.2005 13:51

Статья с которой было начато обсуждение не имеет под собой никакой научной базы.
Всё это только бла-бла-бла... Мутота одна.
В статье присутствует, в том числе, нарушение правил формальной логики. Например: "исследования учёных-сексологов не оставляют сомнений..." Чушь собачья.
Это, ребята есть передёрг, манипуляция. Нет никаких таких исследований. Напиши- ка, ты (автор), хотя бы одну ссылочку на эти исследования. Кто проводил, где...
Это, примерно, то же самое, что и надпись на зубной пасте: "протестирована министерством здравоохранения".
Ну, может быть даже и протестирована.
Ну, а результат какой? Может быть протестировали и сказали: "Какая гадость, эта ваша зубная паста!"
Зато на тюбике надпись смотриться солидно.
Пойдём дальше.
"Ген неверности!" Изучением генов занимаются генетики.
Так это его генетики открыли, или, всё-таки учёные-сексологи? Вопрос, конечно, интересный!
Далее по тексту тоже множество такой же дури.
Моё, змеиное, мнение, что эта статья совершенно однобоко и предвзято затрагивает большую и серьёзную тему. Доказательством этому может служить хотя бы выступления на форуме. Здесь и то, к этому вопросу подходили гораздо шире и интересней.

А, вообще, это так было бы удобно!!!
Прости, дорогая, супротив генетики не попрёшь!!!
Не бей меня скалкой по башке! Не виноват я ни в чём!
Это всё гены проклятые!

ACOOLA 08.01.2005 14:20

Цитата:

Первоначальное сообщение от Alevtina
Смешнючая ты, Акулька...
ну почему сразу смешнючая? :crazy:

говорите, мол, боязнь одиночества...хм... а они и так не были одиноки... и ушли ведь от своих супругов, чтобы вместе жить... ну что просто так что ли? может исключения все таки есть?

змей 08.01.2005 14:30

Статья с которой было начато обсуждение не имеет под собой никакой научной базы.
Всё это только бла-бла-бла... Мутота одна.
В статье присутствует, в том числе, нарушение правил формальной логики. Например: "исследования учёных-сексологов не оставляют сомнений..." Чушь собачья.
Это, ребята есть передёрг, манипуляция. Нет никаких таких исследований. Напиши- ка, ты (автор), хотя бы одну ссылочку на эти исследования. Кто проводил, где...
Это, примерно, то же самое, что и надпись на зубной пасте: "протестирована министерством здравоохранения".
Ну, может быть даже и протестирована.
Ну, а результат какой? Может быть протестировали и сказали: "Какая гадость, эта ваша зубная паста!"
Зато на тюбике надпись смотриться солидно.
Пойдём дальше.
"Ген неверности!" Изучением генов занимаются генетики.
Так это его генетики открыли, или, всё-таки учёные-сексологи? Вопрос, конечно, интересный!
Далее по тексту тоже множество такой же дури.
Моё, змеиное, мнение, что эта статья совершенно однобоко и предвзято затрагивает большую и серьёзную тему. Доказательством этому может служить хотя бы выступления на форуме. Здесь и то, к этому вопросу подходили гораздо шире и интересней.

А, вообще, это так было бы удобно!!!
Прости, дорогая, супротив генетики не попрёшь!!!
Не бей меня скалкой по башке! Не виноват я ни в чём!
Это всё гены проклятые

ACOOLA 08.01.2005 14:38

зачем же повторяться?

Дмитрий 08.01.2005 14:51

Цитата:

Первоначальное сообщение от ACOOLA
ну почему сразу смешнючая? :crazy:
говорите, мол, боязнь одиночества...хм... а они и так не были одиноки... и ушли ведь от своих супругов, чтобы вместе жить... ну что просто так что ли? может исключения все таки есть?

Цитата:

Первоначальное сообщение от змей Перечитай
Для Змея:
Вот так надо было сделать, а забивать форум дублями не стоит. - лишняя работа модеру...

ACOOLA 08.01.2005 14:53

что это значит?

Дмитрий 08.01.2005 15:13

ACOOLA, я щас аудиокнигу качаю - инет тормозит, а ты про пол работы и попа слыхала? ;)

ACOOLA 08.01.2005 15:17

Цитата:

Первоначальное сообщение от Дмитрий
ACOOLA, а ты про пол работы и попа слыхала? ;)
нет, а что это?

Ikarus 08.01.2005 17:43

Цитата:

Первоначальное сообщение от ACOOLA
а они и так не были одиноки... и ушли ведь от своих супругов, чтобы вместе жить... ну что просто так что ли? может исключения все таки есть?
Так может быть как раз с прошлыми мужьями и женами они и чувствовали себя в одиночестве...какои смысл тогда уходить к другои или другому ? Потом , мне кажется , в возрасте 60-70 лет одному жить трудно , и возможно боязно , лишь предполагаю .

ACOOLA 08.01.2005 21:21

и опять же исключаешь такое явление как любовь?

Ikarus 08.01.2005 22:36

Дык я не против , но тока категория другая .

ACOOLA 09.01.2005 01:02

какая другая?

Ikarus 09.01.2005 01:25

Без секса .

Alevtina 09.01.2005 07:46

Цитата:

Первоначальное сообщение от ACOOLA
ну почему сразу смешнючая? :crazy:
Да потому что редкий дедушка в 70 лет левака может дать. Вот тут-то и можно говорить о высоких чувствах, о всепоглощающей... дружбе.


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot